Лучший педагог года

Стенгазета «Книга — лучший друг» (3 фото)

Марина Петухова
Стенгазета «Книга — лучший друг»

Проект "Книга - лучший друг", в котором приняли участие дети и родители подготовительной группы "Пчелка-труженица". В детский сад пригласили сотрудников детской библиотеки. Они провели викторину сказок,где дети угадывали названия сказок и их персонажей. Играли в веселые игры и конкурсы. После этого в группе дети нарисовали любимую сказку и рассказали о ней. Родителям было предложено вместе с детьми сделать стенгазету "Мы читаем дома". Родители очень активно приняли участие в конкурсе и поэтому дети были награждены рюкзачком, в который положили много интересных сказок из библиотеки и предложили почитать сказки в течение 10 дней, передав другому.

Публикация «Стенгазета „Книга — лучший друг“» размещена в разделах

Стенгазета «Книга — лучший друг»
Фото «Книга — лучший друг»
Стенгазета - фото
Публикации по теме:

«Детство — лучшая пора!»«Детство — лучшая пора!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступило долгожданное лето. Его с нетерпением ждут не только взрослые, но и, конечно, же дети.

Итоги конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»Итоги конкурса «Лучшая новогодняя игрушка» январе месяце подвели итоги конкурса для родителей на лучшую новогоднюю игрушку. Подведение итогов - процесс кропотливый и длительный.

Конкурс «Лучшая игрушка-шнуровка»Конкурс «Лучшая игрушка-шнуровка» Конкурс "Лучшая игрушка-шнуровка". В рамках проекта по развитию речи в нашем детском саду был организован конкурс на лучшую игрушку-шнуровку.

Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка»Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» Перед новым 2015 годом наша МБУ "Кузнецкая ЦГБ им. А. Н. Радищева" (юношеская библиотека) объявила городской смотр - конкурс "Лучшая новогодняя.

Лучшая авторская дидактическая играЛучшая авторская дидактическая игра Дидактическое пособие «Развивающее дерево» Представляет собой вырезанный из ДВП четырехгранный макет дерева, установленный на круглой подставке,.

Лучшая группа детского сада №135 Видео В нашей подготовительной группе 11 девочек и 9 мальчиков. Дети любят приходить в детский сад, т. к. это их второй дом и там их ждет много.

Лучшая стенгазета в нашем садикеЛучшая стенгазета в нашем садике Мы родители гр. №3 "Пилеш" долго думали как отобразить жизнь наших детей в стенах садика. И газету решили назвать "От А до Я". Мы к этому.

Досуг «Моя мама лучшая на свете» МАДОУ ДС №5 г. Межгорье Башкортостан вос — ль: Исмаилова Лола Уктамовна Сценарий досуга "Моя мама лучшая на свете" Подготовит. гр. Цель:.

Смотр-конкурс «Лучшая группа» (фотоотчет)Смотр-конкурс «Лучшая группа» (фотоотчет) После выпуска подготовительной группы мы набрали новых детишек. Нам предстоял длительный переезд в другой корпус и ремонт группы. Корпуса.

Стенгазета «Дорогая мамочка! Ты у меня самая лучшая»Стенгазета «Дорогая мамочка! Ты у меня самая лучшая» Всем здравствуйте! Вот и собралась с силами рассказать о том, как мы готовились к женскому дню 8 марта. Этот праздник у нас самый любимый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Книга — лучший друг»
Опубликовано: 21 октября 2015 в 12:38
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД