Получи документы

Лучшее оформление участка (3 фото)

Ильмира Коробова
Лучшее оформление участка

Создание снежных построек – интересное занятие, которое помогает нам рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для развития их самостоятельной игровой, художественно – творческой и познавательной деятельности, двигательной активности, формирования нравственных чувств. Мы с нетерпением ждали, когда же выпадет снег, и мы все вместе начнем строительство зимней сказки на нашем участке. Каждую зиму наш участок в младшей группе превращается в волшебную сказку. Для того что бы нашим маленьким лучикам - деткам было интереснее, лучше, веселее. Для малышей снег это,что то волшебное из которого можно слепить не только снежный ком, но и такие большие постройки. Мы использовали обычную гуашь и снежколеп и конечно наши золотые ручки. И ребятки конечно нам помогали приносили снежок. Рада представить вам, что у нас получилось.

Публикация «Лучшее оформление участка» размещена в разделах

Лучшее оформление участка
Фото №1 Мы с нетерпением ждали когда же выпадет снег и мы все вместе начнем строительство зимней сказки на нашем участке Фото №2 Каждую зиму наш участок в младшей группе превращается в волшебную сказку
Публикации по теме:

Фотоотчет на лучшее зимнее оформление «Зимняя Сказка»Фотоотчет на лучшее зимнее оформление «Зимняя Сказка» "Зимняя Сказка" Организована выставка детского и семейного творчества В декабре месяце в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее.

Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка» Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Зима- прекрасная пора, для воплощения своих творческих.

Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участкаФотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка Зима - благодатная пора. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, что бы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным.

Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году»Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году» Сегодня в группах общеразвивающей направленности МБОУ "Сунская общеобразовательная школа"компетентное жюри подвело итоги конкурса "Лучшее.

Конкурс «Лучшее оформление участка»Конкурс «Лучшее оформление участка» Значение оформления зимнего участка. Прогулка является надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления. Пребывание на свежем.

Конкурс на лучшее оформление группы «Новый год в Созмультфильме!»Конкурс на лучшее оформление группы «Новый год в Созмультфильме!» В преддверье новогодних праздников внутри нашего комплекса ГБОУ Школа № 2057 был организован конкурс на лучшее оформление группы в стиле.

Оформление группового помещенияОформление группового помещения НАША ГРУППОВАЯ КОМНАТА НАЗЫВАЕТСЯ " СОЛНЫШКО". МЫ СТАРАЕМСЯ,ЧТОБЫ НАШИМ ВОСПИТАННИКАМ ЗДЕСЬ БЫЛО ТЕПЛО И УЮТНО. Учебное заведение росло,.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка В нашем детском саду проходил конкурс на лучший летний участок. Мы приложили фантазию, творческое воображение и трудовые навыки для того,.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Каждый родитель, отдавая своего ребенка в детский садик, переживает, о том, насколько комфортно ребенку будет там находится. И конечно важно,.

Лучшее оформление участка зимойЛучшее оформление участка зимой Я со своими детьми украсила свой участок на зимнюю тематику, т. к зима время чедес, зимних построек. Дети зимой больше всего любят конструировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лучшее оформление участка
Опубликовано: 7 марта 2017 в 19:06
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД