Получи документы

Лучшее оформление участка (12 фото)

Марина Мальцева
Лучшее оформление участка

Лето! Это прекрасная пора для фантазии и творчества. Летом всё вокруг оживает,расцветает, радуют глаз яркие цвета. Каждое лето территория нашего детского сада преображается,становится всё лучше и краше. Игровые площадки становятся разнообразней,интересней. Благодаря родителям и моим стараниям наш участок в этом году стал ещё более насыщенным и комфортным,чтобы детки на прогулки чувствовали себя уютно,были заняты полезными делами и развивались. Приглашаю вас совершить экскурсию на мой участок.

Публикация «Лучшее оформление участка» размещена в разделах

Лучшее оформление участка

Наши детки на мини огороде, с удовольствием ухаживают за своим урожаем

Фото №1 Лето Это прекрасная пора для фантазии и творчества

Веранда, где герои смешарики развлекают детей разными головоломками

Фото №2 Летом всё вокруг оживает расцветает радуют глаз яркие цвета

И снова огород рыхлим почву для наших кабачков

Фото №3 Каждое лето территория нашего детского сада преображается становится всё лучше и краше

Капатыч встречает всех с графиком, на котором мы отмечаем как растёт наш огород

Фото №4 Игровые площадки становятся разнообразней интересней

Мини пруд для отдыха, где водятся маленькие лягушата и лилии сделанные своими руками

Фото №5 Благодаря родителям и моим стараниям наш участок в этом году стал ещё более насыщенным и комфортным чтобы детки на прогулки чувствовали себя уютно были заняты полезными делами и развивались

Улей где живут пчёлки, сделанные детьми

Фото №6 Приглашаю вас совершить экскурсию на мой участок Фото №7 Публикация Лучшее оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Наш профессор Всезнайка - уголок экспериментов

Фото №8 Наши детки на мини огороде с удовольствием ухаживают за своим урожаем

Пожарная машина для сюжетных игр

Фото №9 Веранда где герои смешарики развлекают детей разными головоломками

Гусеничка красавица. Плетём косы развиваем мелкую моторику рук

Фото №10 И снова огород рыхлим почву для наших кабачков Фото №11 Капатыч встречает всех с графиком на котором мы отмечаем как растёт наш огород

Крош обучает ребятишек правилам дорожного движения.

Это более яркие уголки нашего участка, но это не всё. ,надеюсь на встречу.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Лучшее оформление предметно-пространственной среды к Новому году».«Лучшее оформление предметно-пространственной среды к Новому году». Новый год – самый долгожданный,самый волшебный,самый любимый праздник,как для детей,так и для взрослых. Перед наступлением Нового года мы.

Фотоотчет на лучшее зимнее оформление «Зимняя Сказка»Фотоотчет на лучшее зимнее оформление «Зимняя Сказка» "Зимняя Сказка" Организована выставка детского и семейного творчества В декабре месяце в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее.

Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка» Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Зима- прекрасная пора, для воплощения своих творческих.

Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участкаФотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка Зима - благодатная пора. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, что бы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным.

Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году»Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году» Сегодня в группах общеразвивающей направленности МБОУ "Сунская общеобразовательная школа"компетентное жюри подвело итоги конкурса "Лучшее.

Конкурс «Лучшее оформление участка»Конкурс «Лучшее оформление участка» Значение оформления зимнего участка. Прогулка является надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления. Пребывание на свежем.

Оформление группового помещенияОформление группового помещения НАША ГРУППОВАЯ КОМНАТА НАЗЫВАЕТСЯ " СОЛНЫШКО". МЫ СТАРАЕМСЯ,ЧТОБЫ НАШИМ ВОСПИТАННИКАМ ЗДЕСЬ БЫЛО ТЕПЛО И УЮТНО. Учебное заведение росло,.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Каждый родитель, отдавая своего ребенка в детский садик, переживает, о том, насколько комфортно ребенку будет там находится. И конечно важно,.

Лучшее оформление участкаЛучшее оформление участка Создание снежных построек – интересное занятие, которое помогает нам рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе,.

Лучшее оформление участка зимойЛучшее оформление участка зимой Я со своими детьми украсила свой участок на зимнюю тематику, т. к зима время чедес, зимних построек. Дети зимой больше всего любят конструировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лучшее оформление участка
Опубликовано: 5 июля 2017 в 09:41
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД