Лучший педагог года

Лэпбук «Домашние животные» (16 фото)

Татьяна Изюмова
Лэпбук «Домашние животные»

Лэпбук «Домашние животные»

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию лэпбук "Домашние животные", который мы сделали при изучении данной темы.

Содержание получилось наглядным, разнообразным, интересным. Дети с удовольствием не только рассматривают картинки, но и выполняют разнообразные задания, как индивидуально, так и коллективно. При работе с данной папкой у детей развивается познавательный интерес, они учатся работать коллективно,оказывая друг другу помощь.

Публикация «Лэпбук „Домашние животные“» размещена в разделах

Цель:

Обогащение и закрепление знаний детей о домашних животных, пользе, приносимой людям

Задачи:

1. Знакомить детей с характерными особенностями внешнего вида, образа жизни домашних животных

2. Развивать познавательную активность, внимание, память, расширять активный и пассивный словарь

3. Воспитывать заботливого и внимательного отношения к животным и желание помогать взрослым в уходе за ними

Фото «Домашние животные»
Лэпбук - фото
Уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию лэпбук Домашние животные и птицы Лэпбук Домашние животные который мы сделали при изучении данной темы Содержание получилось наглядным разнообразным интересным Дети с удовольствием не только рассматривают картинки но и выполняют разнообразные задания как индивидуально так и коллективно При работе с данной папкой у детей развивается познавательный интерес они учатся работать коллективно оказывая друг другу помощь Публикация Лэпбук Домашние животные размещена в разделах Домашние животные и птицы Лэпбук Домашние животные Все материалы Животные В мире животных Лэпбук Лэпбуки на все темы Темочки Цель Обогащение и закрепление знаний детей о Домашние животные Все материалы домашних животных пользе приносимой людям Задачи
Публикации по теме:

Лэпбук «Домашние животные»Лэпбук «Домашние животные» Листая в очередной раз страницы интернета, меня заинтересовала такая тема, как "Лэпбук". Мне захотелось тоже самой сделать такую развивающую.

Лэпбук «Домашние животные»Лэпбук «Домашние животные» Лэпбук «Домашние животные» предназначен для детей младшего возраста. Цель изготовления и использования лэпбука: вызвать интерес к изучаемой.

Лэпбук «Домашние животные»Лэпбук «Домашние животные» Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами опытом по созданию лэпбука или интерактивной папки для детей. Предлагаю Вашему вниманию лэпбук.

Лэпбук «Домашние животные»Лэпбук «Домашние животные» Лэпбук — это самодельная книга для самостоятельного обучения. Оформлена в виде картонной папки с наклеенными кратинками, выдвижными лентами,.

Лэпбук «Домашние животные»Лэпбук «Домашние животные» Познакомившись на мастер-классе с методикой изготовления лэпбука, я загорелась идеей создания собственных лэпбуков. Ведь они помогают ребенку.

Лэпбук «Домашние животные и домашние птицы» для детей раннего дошкольного возрастаЛэпбук «Домашние животные и домашние птицы» для детей раннего дошкольного возраста Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию тематическую папку. Очень долго я изучала, что такое лэпбук и вообще нужен ли он нам воспитателям,.

Лэпбук «Дикие и домашние животные и их способы изображения»Лэпбук «Дикие и домашние животные и их способы изображения» Лэпбук на тему: "Дикие и домашние животные и их способы изображения". Задачи лэпбука включают в себя: 1. Ознакомление детей с домашними.

Лэпбук по теме «Дикие и домашние животные»Лэпбук по теме «Дикие и домашние животные» Лэпбук - это отличный способ систематизировать свою работу с детьми по выбранной теме. Данный вид пособия позволит воспитателю сохранить.

Лэпбук «Дикие и домашние животные» для детей первой младшей группыЛэпбук «Дикие и домашние животные» для детей первой младшей группы Уважаемые коллеги,спасибо большое за ваши созданные лепбуки. Воспользовавшись ими,рассмотрев их, я создала свой лепбук для своих малышей,чему.

Тематическая папка-лэпбук «Домашние животные и птицы»Тематическая папка-лэпбук «Домашние животные и птицы» Я работаю в первой младшей группе. В ноябре у нас проходил краткосрочный (недельный проект) на тему «Домашние животные и птицы». Заключительным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Домашние животные»
Опубликовано: 22 ноября 2016 в 20:27
+158Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД