МААМ-картинки

Лэпбук «Насекомые» (20 фото)

Марина Хамитулина
Лэпбук «Насекомые»

Лэпбук "Насекомые" — это самодельная интерактивная папка. В нем собран материал по теме "Насекомые". Это папка с кармашками, мини-книжками, окошками, подвижными деталями, вставками, которые ребенок может доставать, перекладывать, складывать по своему усмотрению. Это тематическое пособие имеет яркое оформление и помогает быстро и эффективно усвоить новую информацию и закрепить изученное в занимательно-игровой форме. Этот лэпбук можно использовать как индивидуально, так и на групповом занятии. Цель лепбука: Расширять представление детей о насекомых. Познакомить детей с миром насекомых, их строении, способах передвижения, развитии.

Публикация «Лэпбук „Насекомые“» размещена в разделах

Дети научатся различать и называть насекомых, названия отдельных частей тела насекомых (крылышки, лапки, усики, жало, хоботок). Узнают о полезных и вредных насекомых. Из лепбука они узнают, где живут насекомые. В лепбуке есть стихи, загадки,сказки,раскраски, схемы лепки.

Лэпбук «Насекомые»
Фото «Насекомые»
Лэпбук - фото

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1192194-1510911606.jpg[/IMG] IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1192194-1510908821.jpg[/IMG]

Лэпбук Насекомые это самодельная интерактивная папка В нем собран материал по теме Насекомые Это папка с кармашками мини книжками окошками подвижными деталями вставками которые ребенок может доставать перекладывать складывать по своему усмотрению Это тематическое пособие имеет яркое оформление и помогает быстро и эффективно усвоить новую информацию и закрепить изученное в занимательно игровой форме Этот лэпбук можно использовать как индивидуально так и на групповом занятии Цель лепбука Расширять представление детей о насекомых Познакомить детей с миром насекомых их строении способах передвижения развитии Публикация Лэпбук Насекомые размещена в разделах Лэпбук на тему Насекомые Лэпбук Лэпбуки на все темы Насекомые Мир насекомых для дошкольников Темочки Дети научатся различать и называть насекомых названия отдельных частей тела насекомых крылышки лапки усики жало хоботок Узнают о полезных и вредных насекомых Из лепбука они узнают где живут насекомые В лепбуке есть стихи загадки сказки раскраски схемы лепки Лэпбук Насекомые это самодельная интерактивная папка В нем собран материал по теме Насекомые Это папка с кармашками мини книжками окошками подвижными деталями вставками которые ребенок может доставать перекладывать складывать по своему усмотрению Это тематическое пособие имеет яркое оформление и помогает быстро и эффективно усвоить новую информацию и закрепить изученное в занимательно игровой форме
Публикации по теме:

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Уважаемые коллеги! Представляю вам свой первый лепбук на тему "Насекомые". Этот лепбук мы делали совместно с родителями и детьми. Мы собрали.

Лэпбук для детей второй младшей группы по теме «Насекомые»Лэпбук для детей второй младшей группы по теме «Насекомые» В детском саду проходил конкурс ЛЭПБУКОВ на экологическую тему. Я изготовила лэпбук по теме «Насекомые» для детей второй младшей группы.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Коллекция лэпбуков в нашей средней группе пополнилась новой темой - "Насекомые". Достоинства лэпбука в том, что в небольшой папке можно.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Ура! Сегодня я закончила работу по созданию лэпбука "Насекомые" Трудилась я над ним три недели. Все вы видели справа ленты рубрику "Скачай.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Доброе время суток всем, кто нашёл минуточку и заглянул ко мне на страничку. Сегодня хочу представить вашему вниманию лэпбук "Насекомые".

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Лэпбук «Насекомые». Цель: закрепить представление детей о насекомых, их строении, местах обитания; воспитывать любовь к окружающему миру.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» В конце лета мы с ребятами рассматривали тему "Насекомые". Мне очень помог лэпбук "Насекомые" из библиотеки MAAM. Здесь я нашла столько.

Лэпбук «Насекомые» для детей 5–6 летЛэпбук «Насекомые» для детей 5–6 лет Лэпбук (lapbook) или как его еще называют интерактивная тематическая папка - это самодельная бумажная книжечка с кармашками,.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Титульный лист (картинки для лэпбука взяты из сети интернет) Девять мини игр вошли в лэпбук Из предложенных парных картинок нужно составить.

Лэпбук «Насекомые. Бабочки»Лэпбук «Насекомые. Бабочки» В прошлом году выпустила группу "Бабочки" Этот лэпбук был своеобразным подарком им к выпускному. Ну, и, конечно, хорошим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Насекомые»
Опубликовано: 17 ноября 2017 в 13:04
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД