Получи документы

Лэпбук по ПДД (6 фото)

Кекова Екатерина
Лэпбук по ПДД

Я родительница в детском саду каждый год у нас проходит конкурс поделок на тему правила дорожного движения. И я решила сделать не просто поделку а наглядное пособие. На конкурсе мы заняли первое место

Лэпбук по ПДД

Лэпбук получился интересным и познавательным строго конечно прошу не судить. Лэтбук вмещает в себя кармашки с познавательными и весёлыми советами про правила дорожного движения,так же интересные стишки,кроссворды и ребусы. Картинки с видами наземного транспорта. Раскраски знаки дорожного движения,также картинки собери светофор где нужно правильно поставить знаки. Так же собрать картинку по правилам движения. Дети с большим интересом рассматривали наглядное пособие с удовольствием слушали стихи и советы про правила дорожного движения. узнавали знаки раскрашивали их. Надеюсь что дети поиграв с этим лэпбуком запомнят правила дорожного движения.

Публикация «Лэпбук по ПДД» размещена в разделах

Я родительница в детском саду каждый год у нас проходит конкурс поделок на тему правила дорожного движения И я решила сделать не просто поделку а наглядное пособие На конкурсе мы заняли первое место Лэпбук получился интересным и познавательным строго конечно прошу не судить Лэтбук вмещает в себя кармашки с познавательными и весёлыми советами про правила дорожного движения так же интересные стишки кроссворды и ребусы
Публикации по теме:

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Доброго времени суток! Сегодня я хочу вашему вниманию предоставить свой первый лепбук по правилам дорожного движения (ПДД). Вот так он.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД "Детям знать положено" 1. Дидактическая игра "Светофор". Цель игры: развивать внимание, умение быстро реагировать на сигнал светофора.

Лэпбук «Наш безопасный маршрут по ПДД»Лэпбук «Наш безопасный маршрут по ПДД» Представляю вашему вниманию ЛЭПБУК "Наш безопасный маршрут по ПДД" Актуальность данного пособия обусловлена статистикой свидетельствующей.

Лэпбук «ПДД для детей»Лэпбук «ПДД для детей» Лэпбук (lapbook, или как его еще называют тематическая папка, - это самодельная интерактивная папка с кармашками, дверками, окошками, подвижными.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию Лэпбук (интерактивную папку) по ПДД для детей. Данное пособие является средством развивающего.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД .

Лэпбук по ПДД для детей средней группыЛэпбук по ПДД для детей средней группы Лэпбук по ПДД для детей средней группы. Лэпбук – это обучающая папка, посвященная определённой теме, которую изучают дети. Лэпбук для дошкольников.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Лэпбук – средство развития познавательных способностей детей дошкольного возраста. Это собирательный образ плаката, книги и раздаточного.

Методическое пособие Лэпбук «ПДД для дошколят»Методическое пособие Лэпбук «ПДД для дошколят» Дидактическое пособие для детей дошкольного возраста Лэпбук «ПДД для дошколят». Лэпбук – сравнительно новое средство обучения из Америки.

Мой первый лэпбук «ПДД»Мой первый лэпбук «ПДД» Мой первый лэпбук - «ПДД». Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мой первый лепбук - «ПДД». Тема актуальная,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по ПДД
Опубликовано: 8 августа 2017 в 22:27
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД