Лучший педагог года

Лэпбук по математике (13 фото)

Мария Комбарова
Лэпбук по математике

Предлагаю вашему просмотру очень интересный и простой лэпбук по математике. Данный Лэпбук расчитан для детей старшего дошкольного возраста, но думаю будет полезен и для детей средней возрастной группы. Лэпбук помогает детям овладеть способами и приемами познания, применять полученные знания и умения в самостоятельной деятельности.

Публикация «Лэпбук по математике» размещена в разделах

Там несколько несложных заданий таких как "Учим цифры", "Решаем веселые задачки"(задачи в одно действие на сложение и вычитание, "Сравниваем предметы", "Идем по клеточкам", "Измеряем линейкой длину каждой ленточки (Какая из них самая длинная, а какая самая короткая)"., "игра ходилка " (закреплять счет в пределах десяти, Игра Формы (закрепляем известные геометрические фигуры, их элементы (вершины, углы, стороны). Дети с удовольствием занимаются не только во время непосредственно образовательной деятельности, но и в свободное время. Тем самым, это отличный способ для повторения пройденного материала. Данный лэпбук очень удобен своей простотой и компактностью, легко складывается. Очень удобно хранить, он не занимает много места, может быть использован воспитателями, как пособие для индивидуальной работы, так индивидуальной работы с детьми.

Лэпбук по математике
Предлагаю вашему просмотру очень интересный и простой Лэпбуки на все темы лэпбук по математике Данный Лэпбук расчитан для детей старшего дошкольного возраста но думаю будет полезен и для детей средней возрастной группы Лэпбук помогает детям овладеть способами и приемами познания применять полученные знания и умения в самостоятельной деятельности Публикация Лэпбук по математике размещена в разделах Лэпбук Лэпбуки на все темы Математика Лэпбук по математике Математика игра ходилка закреплять счет в пределах десяти Игра Формы закрепляем известные геометрические фигуры их элементы вершины углы стороны Дети с удовольствием занимаются не только во время непосредственно образовательной деятельности но и в свободное время Тем самым это отличный способ для повторения пройденного материала Данный лэпбук очень удобен своей простотой и компактностью легко складывается Очень удобно хранить он не занимает много места может быть использован воспитателями как пособие для индивидуальной работы так индивидуальной работы с детьми
Публикации по теме:

«Симметрия в математике» Дистанционное обучение дошколят математике«Симметрия в математике» Дистанционное обучение дошколят математике «Симметрия в математике» Дистанционное обучение дошколят математике. Уважаемые родители сегодня у нас необычное занятие по математике.

Демонстрационный материал по математикеДемонстрационный материал по математике Здравствуйте, дорогие коллеги! Вот и наступила летняя пора! Пора отпусков наших и детских. Пора различных развлечений и. очередной подготовке.

Игры по математикеИгры по математике Здравствуйте, коллеги! Хочу поделиться с вами своими играми по математике. Все они изготовлены из цветного картона. Использую их на занятиях.

Конспект интегрированного открытого занятия по математике в подготовительной группе «Помощь планете Математике» Тема: Помощь планете «МАТЕМАТИКА» Цель: Формирование элементарных математических представлений. Программное содержание: Образовательные.

КВН по математике в 1-м и 2-м классах Цели: • развивать логическое мышление, память, внимание, наблюдательность, смекалку; • расширять кругозор; • воспитывать умение работать.

Лэпбук по математике для детей дошкольного возрастаЛэпбук по математике для детей дошкольного возраста Работая в дошкольном учреждении, учитывая требования ФГОС, каждый педагог ищет новые, современные, интересные подходы, идеи в своей педагогической.

Лэпбук по математикеЛэпбук по математике Лэпбук по математике Воспитатель: Шемонаева Татьяна Геннадьевна МБДОУ детский сад № 2 «Светлячок» г. Жердевка Тамбовская область Современные.

Лэпбук по математике «Математика вокруг нас»Лэпбук по математике «Математика вокруг нас» Лэпбук по математике «Математика вокруг нас» Согласно новым требованиям и целям обучения, которые обозначены в ФГОС ДО, воспитателям детского.

Лэпбук по математике «Учим цифры весело»Лэпбук по математике «Учим цифры весело» Добрый вечер, Уважаемые коллеги. Сегодня хочу представить Вам свой лепбук «Учим цифры весело», состоящий из 8-ми страниц. Лепбук сделан.

Лэпбук по математике «Занимательная математика»Лэпбук по математике «Занимательная математика» ЛЭПБУК по математике "Занимательная математика". Приветствую всех моих коллег, дорогих друзей и уважаемых гостей на моей страничке. Я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по математике
Опубликовано: 6 декабря 2022 в 10:27
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД