МААМ-картинки

Лэпбук по ПДД (7 фото)

Анжела Ардеева
Лэпбук по ПДД

На современном этапе дошкольного образования одна из задач, стоящая перед педагогами-организация предметно-пространственной среды в детском саду. Под предметно-пространственной средой понимают определённое пространство, организационно оформленное и предметно насыщенное, приспособленное для удовлетворения потребностей ребёнка в познании, общении, труде, физическом и духовном развитии в целом.

Использование лэпбуков (интерактивной папки) позволит не только уточнить знания по определённой теме у дошкольников, но также их обогатить, расширить и углубить. Привлечение родителей воспитанников к созданию лэпбуков позволит установить тесное сотрудничество с семьями детей.

Публикация «Лэпбук по ПДД» размещена в разделах

Особое внимание в настоящее время уделяется ознакомлению детей с правилами дорожного движения. В нашей группе созданы лэпбуки по ПДД : правила для пешеходов, регулировщик-помощник на дороге.

Лэпбук по ПДД
На современном этапе дошкольного образования одна из задач стоящая перед педагогами организация предметно пространственной среды в детском саду Использование лэпбуков интерактивной папки позволит не только уточнить знания по определённой теме у дошкольников но также их обогатить расширить и углубить Привлечение родителей воспитанников к созданию лэпбуков позволит установить тесное сотрудничество с семьями детей Публикация Лэпбук по ПДД размещена в разделах Лэпбук по правилам дорожного движения ПДД Лэпбук Лэпбуки на все темы ПДД Правила дорожного движения для детей Темочки Особое внимание в настоящее время уделяется ознакомлению детей с правилами дорожного движения
Публикации по теме:

Лэпбук «Цветы»Лэпбук «Цветы» Аннотация: Дидактическое пособие «Лэпбук «Цветы»» представляет собой картонную папку формата А3, обклеенную обоями. Страницы папки можно.

Лэпбук «К. И. Чуковский»Лэпбук «К. И. Чуковский» Тематическая папка «Лэпбук К. И. Чуковский» Аннотация: Дидактическое пособие «Лэпбук К. И. Чуковский» представляет собой картонную папку.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Лэпбук (lapbook, или как его еще называют тематическая или интерактивная папка, - это самодельная бумажная книжечка с кармашками, дверками,.

Лэпбук 9 МаяЛэпбук 9 Мая Не так давно узнала о лэпбуке. Побродив по интернету, поняла, что лэпбук - это замечательное средство обучения, особая форма организации.

Лэпбук «Лисица»Лэпбук «Лисица» .

Лэпбук на тему ВОВЛэпбук на тему ВОВ Оформляя группу к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне,я приготовила для детей Лэпбук. Лепбук- это особая форма организации.

Лэпбук «Осень»Лэпбук «Осень» Изготовление лэпбука "Осень" стало заключительным этапом пройденных лексических тем: "Деревья", "Овощи", "Фрукты", "Ягоды", "Грибы", "Осень".

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Здравствуйте, уважаемые коллеги! В сентябре традиционно в нашем детском саду прошел месячник безопасности. Были проведены беседы, игры,.

Лэпбук «Всё о кошках»Лэпбук «Всё о кошках» Лэпбук - это папка-раскладушка с кармашками, окошками, вкладками и подвижными деталями, в которую помещены материалы на определённую тему.

Математический лэпбукМатематический лэпбук В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые подходы, идеи в своей педагогической деятельности. Вот и я в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по ПДД
Опубликовано: 26 декабря 2015 в 22:46
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД