Папки-передвижки

Лэпбук по развитию речи (10 фото)

Татьяна Белякова
Лэпбук по развитию речи

Добрый день, уважаемые педагоги! Тема лэпбуков в последнее время стала часто мелькать в разных группах, посвященных воспитанию и обучению детей, чем очень сильно меня заинтересовала. Не устояв, я решила тоже попробовать себя в составлении лэпбука. На просторах интернета есть масса всевозможных видов лэпбуков.

Вначале, мной было выбрано направление, по которому я буду делать лэпбук. Мой выбор пал на развитие речи. Дальше шел поиск игр и различных упражнений, которые можно было бы вставить в мой будущий лэпбук. Ну и в конце было уже собирание самого лэпбука.

Публикация «Лэпбук по развитию речи» размещена в разделах

Лэпбук по развитию речи
Фото №1 Добрый день уважаемые педагоги Тема лэпбуков в последнее время стала часто мелькать в разных группах посвященных воспитанию и обучению детей чем очень сильно меня заинтересовала Фото №2 Не устояв я решила тоже попробовать себя в составлении лэпбука

Итак, вашему вниманию предоставляется мой первый лэпбкук "Развиваем речь"

В данный лэпбук входят :

1. Чистоговорки;

2. Дыхательная гимнастика;

Фото №3 На просторах интернета есть масса всевозможных видов лэпбуков

3. Скороговорки;

4. Дидактическая игра "Скажи наоборот";

Фото №4 Вначале мной было выбрано направление по которому я буду делать лэпбук

5. Дидактическая игра "Какой домик";

Фото №5 Мой выбор пал на

6. Дидактическая игра "Какая профессия";

7. Дидактическая игра "Что не так?";

Фото №6 Развитие ребенка

8. Мимическая гимнастика;

9. Артикуляционная гимнастика;

Фото №7 Материалы для педагогов развитие речи

10. Конвертик с заданиями по развитию речи;

Фото №8 Дальше шел поиск игр и различных упражнений которые можно было бы вставить в мой будущий лэпбук

11. Бродилка.

Фото №9 Ну и в конце было уже собирание самого лэпбука

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

Лэпбук по развитию речи «Учимся вместе с Малышариками»Лэпбук по развитию речи «Учимся вместе с Малышариками» Карепова Л. Ю. учитель дошкольного учреждения ” Raadiku”, г. Таллинн, 2018 Добрый день, дорогие коллеги! Сначала приходит идея о теме.

Лэпбук по развитию речиЛэпбук по развитию речи Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня содержание и методы обучения дошкольников направлены на развитие внимания, памяти, творческого.

Лэпбук по развитию речиЛэпбук по развитию речи Лэпбук по развитию речи для старшей группыХочу представить Вам свой лэпбук. В развернутом виде состоит из четырех страничек Сейчас.

Лэпбук по развитию речиЛэпбук по развитию речи Уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с вами своим лэпбуком по развитию речи для старшего дошкольного возраста. Лэпбуками занимаюсь.

Лэпбук по развитию речиЛэпбук по развитию речи Представляю вам лэпбук по развитию речи. Лэпбук - это интерактивная папка. Актуальность:Проблема развитии речи является одной из актуальных.

Лэпбук по развитию речи и обучению грамотеЛэпбук по развитию речи и обучению грамоте Многофункциональное пособие «Развивайка».Итак, достоинством данного пособия является то, что его можно использовать, как в образовательной.

Лэпбук по развитию речи «Речевичок»Лэпбук по развитию речи «Речевичок» Представляю вам лэпбук по развитию речи "Речевичок" Лэпбук — это самодельная интерактивная папка. В ней собирается материал по какой-то.

Лэпбук по развитию речи своими рукамиЛэпбук по развитию речи своими руками Цель пособия: развитие речи детей, активизация словаря. 1. Формирование словаря. "Скажи наоборот" Цель: научить детей правильно употреблять.

Лэпбук по развитию речи в средней группеЛэпбук по развитию речи в средней группе Добрый вечер, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию мой первый лэпбук по развитию речи " Речевичок" Основа лэпбука создается, дополняется.

Лэпбук своими руками по развитию речиЛэпбук своими руками по развитию речи Татьяна Тимонина Лэпбук по развитию речи своими руками Цель пособия: развитие речи детей, активизация словаря. Формирование словаря.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по развитию речи
Опубликовано: 24 апреля 2018 в 21:32
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД