Получи документы

Лэпбук по ЗОЖ (5 фото)

Елена Якушева
Лэпбук по ЗОЖ

Лэпбук по ЗОЖ
Для создания моего лэпбука мне понадобилась плотная папка из под картона обклеенная снаружи цветным картоном Кармашки я наклеила готовые а несколько сделала из картона сама Ну а наполнить их мне не доставило труда т работаю по данной теме уже лет

Для создания моего лэпбука мне понадобилась плотная папка из-под картона,обклеенная снаружи цветным картоном. Кармашки я наклеила готовые,а несколько сделала из картона сама. Ну а наполнить их мне не доставило труда,т. к. работаю по данной теме уже 5 лет. В кармашки "стихи" и "загадки" я распечатала множество стихов и загадок о зарядке,гимнастике,видах спорта,о витаминах и о спортивном инвентаре. Имеется кармашек с раскрасками видов спорта. Вырезала их из журнала " Здоровье".Так же сделала кармашек с игрой "вредные и полезные продукты". Данные продукты вырезала из буклетов супермаркетов. В кармашек "Пальчиковая гимнастика" вложила небольшую книгу по данной теме. В кармашек "Виды спорта" я вложила готовый набор картинок. В кармашек "Артикуляционная гимнастика" я вложила распечатки с картинками игр для языка и губ. В изготовлении лэпбука главное включить фантазию. Удачи Вам!

Публикация «Лэпбук по ЗОЖ» размещена в разделах

Публикации по теме:

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Большое внимание сейчас уделяется проблеме ознакомления дошкольников с правилами дорожного движения и безопасности в целом. Главная цель.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД "Детям знать положено" 1. Дидактическая игра "Светофор". Цель игры: развивать внимание, умение быстро реагировать на сигнал светофора.

Лэпбук.Лэпбук. Лэпбук -сравнительно новое средство обучения; это книжка-раскладушка с кармашками, дверками, окошками, вкладками и подвижными деталями,.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Недавно старший воспитатель познакомила нас с новым видом интерактивной работы -лэпбук. Я сразу же увлеклась и решила собрать папку- Насекомые.

Лэпбук  «Осень»Лэпбук  «Осень» В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые подходы, идеи, формы и методы в своей педагогической деятельности,.

Лэпбук «ПДД»Лэпбук «ПДД» После внедрения ФГОС в образовательную систему я начала искать для себя новые способы обучения детей дошкольного возраста. Так, я начала.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Обучение в детском саду безопасному участию в дорожном движении необходимо рассматривать наравне с другими важнейшими задачами воспитания.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Здравствуйте, мои дорогие! Ну вот, хотела сегодня вам рассказать о том, что в группе у нас появился первый Лэпбук по правилам дорожного.

Лэпбук «Птицы»Лэпбук «Птицы» Старший воспитатель провела мастер- класс по изготовлению лэпбуков, которые меня сильно заинтересовали.. Лэпбук это самодельная папка с.

Лэпбук «Воспитатель — это Фея»Лэпбук «Воспитатель — это Фея» Каждый воспитатель - это мастер своего дела! Но для ребенка воспитатель - это Фея! Ведь настоящая фея никогда не должна быть хмурой, злой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук по ЗОЖ
Опубликовано: 7 февраля 2017 в 18:12
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД