Лучший педагог года

Лэпбук «Пожарная безопасность» (4 фото)

Татьяна Алексеевна Веселкова
Лэпбук «Пожарная безопасность»

Лэпбук «Пожарная безопасность»
Фото «Пожарная безопасность»
Лэпбук - фото
Фото №1 Доброго времени суток всем

Доброго времени суток всем. Представляю свой лэпбук "Пожарная безопасность".

1 фото - обложка с обозначенной темой папки.

Публикация «Лэпбук „Пожарная безопасность“» размещена в разделах

2 фото - центральный разворот. с левой стороны расположен кармашек с подборкой фото различных пожарных машин как современных, так и прошлых столетий. Ниже, кармашек с карточками "Огонь - друг, огонь - враг" - карточки с примерами различных ситуаций где огонь друг и враг. Центр - подвесная книжечка стихов о пожарной безопасности. На развороте фото пожарного в полном обмундировании, обозначены все части формы. В раскладушке - стихотворение о пожарных.

В кармашке "Детям о пожарной безопасности" карточки рассказывающие о том, как нужно вести себя и что делать во время пожара. Тут же номер телефона экстренной службы. Справа, дидактическая игра "Доскажи словечко". Предлагается начало фразы, ее нужно закончить. И кармашек с раскрасками на пожарную тематику, которые можно раскрасить карандашами или фломастерами.

Наконец, оборот - расположена дидактическая игра "Четвертый лишний". Из 4х изображений ребятам предлагается найти лишний предмет, не относящийся к профессии пожарного. Дидактическая игра "Сложи картинку" - разрезные картинки, которые нужно сложить по образцу. Наши дети с удовольствием пользуются лэпбуком.

Публикации по теме:

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности является одной из наиболее важных.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Азбука безопасности. Мы живём в мире, наполненном новыми технологиями на земле, которая даёт людям возможность существовать. Но бывают ситуации,.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Предлагаю Вашему вниманию Лэпбук на тему «Пожарная Безопасность" ь» Цель. Обучение детей выполнению элементарных.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Лэпбук получился немного не стандартной формы из-за игры "Веселые пожарные" представленной в нем. Так же в нем есть Лото "Пожарные".

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Лэпбук по пожарной безопасности Воспитатель: Люкина Ирина Николаевна В соответствии с Законом РФ «О пожарной безопасности Российской Федерации»,.

«Пожарная безопасность». Методическая разработка с использованием игровой инновационной технологии «Лэпбук»«Пожарная безопасность». Методическая разработка с использованием игровой инновационной технологии «Лэпбук» Пояснительная записка. В условиях реализации нового Федерального образовательного стандарта дошкольного образования, в котором выделены.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Доброго и хорошего выходного дня, милые коллеги и гости моей странички! Хочу поделиться с вами своей радостью) Сбылась моя годовалая мечта.

Проект «Пожарная безопасность» Название проекта «Пожарная безопасность». Введение Желание постоянно открывать что-то новое, непосредственность часто ставят детей перед.

Пожарная безопасностьПожарная безопасность В рамках недели пожарной безопасности в нашей группе были проведены ряд мероприятий, связанных с ознакомлением детей с такой важной информацией.

Проект «Пожарная безопасность»Проект «Пожарная безопасность» Проект «Пожарная безопасность» Разновозрастная группа. Вид проекта: краткосрочный, групповой, информационно-творческий. Актуальность: для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Пожарная безопасность»
Опубликовано: 24 августа 2017 в 22:03
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД