Получи документы

Лэпбук «Пожарная безопасность» (9 фото)

Ольга Рыбакова
Лэпбук «Пожарная безопасность»

Лэпбук «Пожарная безопасность»

Представляю Вашему вниманию лэпбук «Пожарная безопасность».

Люблю придумывать лэпбуки сама, но также использую уже готовые. Впервые увидела лэпбук на сайте Татьяны Пироженко. Также у нее приобрела парочку лэпбуков.

Публикация «Лэпбук „Пожарная безопасность“» размещена в разделах

Лэпбук «Пожарная безопасность» был изготовлен мной для конкурса «Городской месячник пожарной безопасности «Останови огонь! – 2016», в котором участвовал весь наш детский сад, и мы получили грамоту за 1 место.

Основа лэпбука сделана из двух папок синего цвета с твердыми корочками, склеенных между собой.

Внутреннее наполнение:

1. Огненные пословицы, поговорки и загадки.

2. Огнетушители.

3. Огненные стихи.

4. Словесные игры, подвижные игры, эстафеты.

5. Книжка-знаки.

6. Дидактические игры лото: «Что пригодится при пожаре» и «Огнеопасные предметы».

7. Лабиринты.

8. Раскраски.

9. Картинки «Пожарный щит» и «Плакат».

Все, вышеперечисленное находится в пластиковых конвертах, папках.

Чуть позже (на фото видно пустое место) я добавила пазлы по пожарной безопасности, а вот фотографию с размещенными пазлами, к сожалению, не сделала.

Фото «Пожарная безопасность»
Лэпбук - фото
Представляю Вашему вниманию лэпбук Пожарная безопасность Пожарная безопасность Люблю придумывать Лэпбук по теме Пожарная безопасность лэпбуки сама но также использую уже готовые Впервые увидела лэпбук на сайте Татьяны Пироженко Также у нее приобрела парочку лэпбуков
Публикации по теме:

Дидактическая игра «Какая из машин пожарная» в рамках изучения темы «пожарная безопасность» Цель: Расширить знания детей о правилах пожарной безопасности Дидактическое пособие для детей дошкольного возраста Описание: Данная игра.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Азбука безопасности. Мы живём в мире, наполненном новыми технологиями на земле, которая даёт людям возможность существовать. Но бывают ситуации,.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Лэпбук для детей старшего дошкольного возраста по теме: "Пожарная безопасность". Тема актуальна всегда и во все времена, особенно для детей.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Лэпбук получился немного не стандартной формы из-за игры "Веселые пожарные" представленной в нем. Так же в нем есть Лото "Пожарные".

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Доброго времени суток всем. Представляю свой лэпбук "Пожарная безопасность". 1 фото - обложка с обозначенной темой папки. 2 фото.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Этот лэпбук можно использовать как самодельное наглядное пособие по изучению пожарной безопасности для дошкольников. Ознакомление дошкольника.

Лэпбук в старшей группе по теме «Пожарная безопасность»Лэпбук в старшей группе по теме «Пожарная безопасность» Создала лэпбук по теме; "Пожарная безопасность", когда работала с детьми над долгосрочным проектом "Пожарная безопасность". Тип.

Пожарная безопасность.Пожарная безопасность. В нашем детском саду периодически проходят занятие по пожарной безопасности. Ведь так важно чтобы наши дети, знали правила, соблюдали их.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Ребята, помните о том, Что нельзя шутить с огнём! Кто с огнём неосторожен, У того пожар возможен. Тема пожарной безопасности чрезвычайно.

Пожарная безопасность в ДОУ. Правила по пожарной безопасности для дошкольников «Чтобы не сгореть!». Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Пожарная безопасность»
Опубликовано: 3 февраля 2018 в 08:59
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД