Получи документы

Лэпбук «Правила дорожного движения» (10 фото)

Махарандина Светлана
Лэпбук «Правила дорожного движения»

Лэпбук «Правила дорожного движения»

Лэпбук «ПДД» предназначен для ознакомления и закрепления правил дорожного движения.

Лэпбук – «книга на коленях» - яркое, красочное пособие, наполненное различной информацией о важности соблюдения правил для пешеходов и водителей.

Цель: Ознакомление дошкольников с правилами дорожного движения; формирование культуры безопасного поведения на улице.

Обогащение и активизация словаря: перекресток, светофор, транспорт, сотрудник ГАИ, разрешающие и запрещающие знаки и т. д.

Публикация «Лэпбук „Правила дорожного движения“» размещена в разделах

Данное пособие создано при помощи картинок с сайта МААМ.

Скачать и распечатать лэпбук можно здесь

Лэпбук «Правила дорожного движения» состоит из следующих рубрик:

Конверт «Дорожные знаки»

Конверт «Графические задания»

Конверт «Автобренды»

Конверт «Ребусы» и т. д.

Книжки – малышки «Дети и дорога»

Задачи: Познакомить, а затем и закрепить знания детей об основных дорожных знаках и правилах дорожного движения и поведения.

Лэпбук содержит дидактические игры, направленные на формирование культуры поведения на улице; закрепление представлений о профессии сотрудника ГАИ, водителя. Закрепление обобщающего понятия «транспорт».

Лэпбук «Правила дорожного движения»
Фото «Правила дорожного движения»
Лэпбук - фото
Лэпбук Правила дорожного движения Лэпбук ПДД предназначен для ознакомления и закрепления правил дорожного движения Лэпбук книга на коленях яркое красочное пособие наполненное различной информацией о важности соблюдения правил для пешеходов и водителей Цель Ознакомление дошкольников с правилами дорожного движения формирование культуры безопасного поведения на улице Обогащение и активизация словаря перекресток светофор транспорт сотрудник ГАИ разрешающие и запрещающие знаки и т Публикация Лэпбук Правила дорожного движения размещена в разделах Лэпбук по правилам дорожного движения ПДД Лэпбук Лэпбуки на все темы ПДД Правила дорожного движения для детей Темочки Данное пособие создано при помощи картинок с сайта МААМ
Публикации по теме:

Презентация «Лэпбук «Правила дорожного движения» 1. Лепбук- средство развития познавательных способностей детей дошкольного возраста. Это собирательный образ плаката, книги и раздаточного.

«Правила дорожного движения». Лэпбук«Правила дорожного движения». Лэпбук Лепбук «правила дорожного движения». Изготовлен для детей средней группы в рамках проектной деятельности на тему : «Транспорт». Ранее.

Лэпбук «Правила дорожного движения»Лэпбук «Правила дорожного движения» 1. Лепбук- средство развития познавательных способностей детей дошкольного возраста. Это собирательный образ плаката, книги и раздаточного.

Лэпбук «Правила дорожного движения»Лэпбук «Правила дорожного движения» Пояснительная записка: Дидактическое пособие лэпбук «Правила дорожного движения» предназначено для детей среднего и старшего дошкольного.

Лэпбук «Я знаю правила дорожного движения!»Лэпбук «Я знаю правила дорожного движения!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами ещё одной новинкой! Лэпбук по правилам дорожного движения! Цель: -Формировать.

«Правила дорожного движения». Лэпбук«Правила дорожного движения». Лэпбук Представленное пособие можно считать, как необычный инструмент в достижении целей по формированию и развитию общественно значимых умений,.

Лэпбук по теме «Правила дорожного движения»Лэпбук по теме «Правила дорожного движения» Дидактическое пособие по ПДД Подготовительная группа Автор работы: воспитатель: Масленникова И. А. ГБДОУ «Детский сад №4» Спб Цель:.

«Правила дорожного движения». Лэпбук«Правила дорожного движения». Лэпбук Актуальность: -Актуальность данного пособия обусловлена статистикой свидетельствующей о росте детского дорожно-транспортного травматизма.

«Правила Дорожного Движения». Лэпбук«Правила Дорожного Движения». Лэпбук Сегодня я хочу рассказать вам о лэпбуке, который сделала не я одна, а совместно с моей коллегой по группе. У нас подготовительная группа.

«Правила дорожного движения». Лэпбук«Правила дорожного движения». Лэпбук Дидактическое пособие лэпбук «Правила дорожного движения» предназначено для детей младших и средних возрастов. Цель: Формировать систему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Правила дорожного движения»
Опубликовано: 8 апреля 2019 в 17:19
+206Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД