МААМ-картинки

Лэпбук «Весна» (8 фото)

Зарема Акки
Лэпбук «Весна»

Мы все ждем весны с нетерпением. Кажется, выглянет ласковое солнце и прогонит морозы, холодные ветры, промозглость с улиц и наших душ.

Весна вдохновляет! Кого-то на смелые поступки, кого-то на расставление точек над "i " и начало нового, а нас, воспитателей, на создание новых пособий). Хочу предоставить Вашему вниманию серию фотографий о весеннем лэпбуке, помощь в изготовлении которого оказали родители.

Публикация «Лэпбук „Весна“» размещена в разделах

Здесь мы представили информацию о перелетных птицах, о весенних праздниках,о весенних цветах, и характерных признаках весны. Приятного просмотра!

Итак, титульный лист - Красавица Весна. Очень красочная иллюстрация молодой весны.

Лэпбук «Весна»

А теперь подробнее о каждом разделе. Так раскладывается " информация -гормошка:

Фото «Весна»

Это рубрика о весенних птицах

Лэпбук - фото

Здесь рубрика под названием" Природа просыпается", в ней признаки весны +художественное слово

Фото №1 Мы все ждем весны с нетерпением

А это подбор на тему "Весна в саду" и весенние цветы

Фото №2 Кажется выглянет ласковое солнце и прогонит морозы холодные ветры промозглость с улиц и наших душ

В этой рублике представлены весенние праздники

Фото №3 Все материалы на весеннюю тему Весна вдохновляет Кого то на смелые поступки кого то на расставление точек над и начало нового а нас воспитателей на создание новых пособий

Центральную часть лэпбука украсили детским весенним рисунком

Фото №4 Хочу предоставить Вашему вниманию серию фотографий о весеннем лэпбуке помощь в изготовлении которого оказали родители

И в завершении фотоколлаж

Фото №5 Публикация Лэпбук Весна размещена в разделах Весна
Публикации по теме:

Интерактивная папка-лэпбук «Весна»Интерактивная папка-лэпбук «Весна» Лепбук «Весна» Представляю вашему вниманию интерактивную папку лепбук "Весна". Лэпбук – это обучающая папка, посвященная какой-то одной.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Весна, весна! Как воздух чист, Как ясен небосклон… Цель данного лепбука: Познакомить детей с новым временем года. Формировать у детей.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» В нашем детском саду проходят тематические недели и чтобы они были наиболее интересны я решила создать свой первый лепбук на тему "Весна".

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Лэпбук "Весна". Автор: Низамова Юлия Фанизовна, воспитатель старшей группы. МАДОУ "Детский сад № 377", г. Пермь. Лэпбук (lapbook, или.

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Уважаемые коллеги! Представляю Вам свой первый лэпбук на тему «ВЕСНА» Главная особенность организации образовательной деятельности в ДОУ.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Солнышко, сосульки, почки, Одуванчики, листочки, Капли, лужи, ручейки, Мухи, бабочки, жучки, Птицы с юга прилетают… Ну, когда это.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Данный лэпбук можно изготовить как для домашнего пользования, так и для работы в детском саду, который поможет закрепить тему "Весна" с.

Лэпбук «Весна-красна»Лэпбук «Весна-красна» Еще один лэпбук появился в нашей группе - "Весна-красна" За зиму все соскучились по ярким краскам, цветам, теплому солнышку. Долго выбирали.

Лэпбук «Весна» (средняя группа)Лэпбук «Весна» (средняя группа) Воспитатель Ушакова Светлана Константиновна МБДОУ д/с №18 пгт. Гирей Гулькевичский район Краснодарский край Лэпбук тема:"Весна" (средняя.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Цель: закрепить знания детей о весне. Задачи: формировать представления о первых весенних изменениях в природе. Показать детям связь, как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Весна»
Опубликовано: 6 апреля 2017 в 20:57
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД