МААМ-картинки

Лэпбук «Экология» (8 фото)

Людмила
Лэпбук «Экология»

Добрый вечер, дорогие друзья, коллеги! Хочу поделиться с Вами своей радостью. Мне очень хотелось сделать лэпбук. Посмотрев все ваши публикации на сайте о лэпбуках, я очень боялась и сомневалась, что у меня что то получится. Я подумала с чего же мне начать. Первое что я сделала, я скачала картинки на нашем сайте. Подобрала папку, материал, картинки. Очень долго не решалась его сделать. Но потом всё таки решилась. Тему выбрала не случайно по экологии, так как мне эта тема очень близка. Я уже много лет занимаюсь темой по самообразованию " Экологическое воспитание детей дошкольного возраста ". Так как этот год объявлен, годом экологии нашим президентом Путиным В. В., я всё таки решилась. Хочу, чтобы Вы дорогие коллеги оценили мою работу, которую я сделала с любовью. Огромное спасибо создателям сайта за такую большую помощь. Очень им благодарна! Приятного Вам просмотра. Спасибо за внимание и поддержку

Публикация «Лэпбук „Экология“» размещена в разделах

Лэпбук «Экология»
Фото «Экология»
Лэпбук - фото
Добрый вечер дорогие друзья коллеги Хочу поделиться с Вами своей радостью Мне очень хотелось сделать лэпбук Посмотрев все ваши публикации на сайте о лэпбуках я очень боялась и сомневалась что у меня что то получится Я подумала с чего же мне начать Первое что я сделала я скачала картинки на нашем сайте
Публикации по теме:

Лэпбук «Экология»Лэпбук «Экология» Представляю Вашему вниманию свою работу-лепбук "Экология". Как Вы уже знаете, 2017 год объявлен годом экологии в России, поэтому наши педагоги.

Лэпбук «Экология»Лэпбук «Экология» Цель пособия: Создание условий воспитательно -образовательного процесса, обеспечивающих экологическое развитие дошкольников. Экологическое.

Лэпбук «Космос». Распечатайте и склейте космический лэпбук из готовых шаблонов. ИнструкцияЛэпбук «Космос». Распечатайте и склейте космический лэпбук из готовых шаблонов. Инструкция первое фото Для создания космического лэпбука был взят шаблон из коллекции "Лэпбук на тему Космос".Внешний вид лэпбука (4 страницы) Вот.

Лэпбук «Экология»Лэпбук «Экология» Лэпбук на тему "Экология" Папка представлена тремя разворотами. На первом находится брошюра "Правила поведения в природе", которая при.

Лэпбук «Экология»Лэпбук «Экология» В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые подходы, идеи в своей педагогической деятельности. Вот и мы.

Лэпбук «Экология»Лэпбук «Экология» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию лэпбук "Экология". Дети с большим удовольствием играют и познают для себя много интересного.

Лэпбук «Экология»Лэпбук «Экология» Лэпбук «Экология». Воспитатель Ищенко Н. С. МДОБУ детский сад №1 Р. п. Чунский Иркутской области Лэпбук (lapbook, или как его еще называют.

Лэпбук «Экология». Детский мастер-класс (старшая группа)Лэпбук «Экология». Детский мастер-класс (старшая группа) Про лэпбуки написано много и подробно, поэтому не буду повторяться и объяснять «что это такое и с чем это едят», все мы уже это прекрасно.

Лэпбук «Экология» для подготовительной группыЛэпбук «Экология» для подготовительной группы "Экология - наука о законах жизни природы. Главный закон экологии - все связано со всем" Цель работы: Закрепить знания детей об экологии.

Стихотворение «Экология» «ЭКОЛОГИЯ» Авторы Чадова Л. А, Понаморева Г. И. Я совсем друзья не знал Долго думал я, гадал, Что за слово есть такое, Непонятное, большое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Экология»
Опубликовано: 17 июля 2017 в 21:47
+228Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД