Лучший педагог года

Лэпбук «Зимушка — зима» (18 фото)

Елена Радаева
Лэпбук «Зимушка — зима»

Представляю вашему вниманию результат своего труда (это мой второй лэпбук). В лепбуке "Зимушка - зима" собраны игры и задания на зимнюю тематику, а именно:

1) Признаки зимы.

2) Загадки о зиме.

3) Зимние лабиринты.

4) Зимние месяцы.

5) Стихи о зиме.

6) Чей след.

7) Задания на логику.

8) Зимние забавы.

9) Математические пазлы.

10) Найди пару (мемори).

11) Сапожки (на соотнесение цифры и количества снежинок).

12) Сделай сам (раскраски и открытки).

И вот что у меня получилось:

Публикация «Лэпбук „Зимушка — зима“» размещена в разделах

Лэпбук «Зимушка — зима»

Признаки зимы

Фото «Зимушка — зима»
Лэпбук - фото

Загадки о зиме и зимние лабиринты

Фото №1 Представляю вашему вниманию результат своего труда это мой второй лэпбук Фото №2 В лепбуке Зимушка зима собраны игры и задания на зимнюю тематику а именно Признаки зимы Фото №3 Зимние лабиринты

Зимние месяцы и стихи о зиме

Фото №4 Задания на логику Фото №5 Математические пазлы Фото №6 Найди пару мемори

Чей след и задания на логику

Фото №7 Сапожки на соотнесение цифры и количества снежинок Фото №8 Сделай сам раскраски и открытки

Зимние забавы

Фото №9 И вот что у меня получилось Публикация Лэпбук Зимушка зима размещена в разделах Времена года Фото №10 Лэпбук Зима Лэпбук

Снежинки (мемори или найди одинаковые)

Фото №11 Лэпбуки на все темы Лэпбуки на тему Зима Темочки

Зимние виды спорта

Фото №12 Загадки о зиме и зимние лабиринты

Математические пазлы

Фото №13 Зимние месяцы и стихи о зиме

Сапожки

Фото №14 Чей след и задания на логику Фото №15 Снежинки мемори или найди одинаковые

Сделай сам (раскраски на зимнюю тематику; заготовки для открыток, которые дети смогут сделать самостоятельно (раскрасить и вырезать).

Данный лэпбук очень понравился детям.

Публикации по теме:

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Лепбук "Зима" предназначен для детей старшей и подготовительной групп для закрепления знаний о зимних явлениях, безопасности в зимний период.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Наш Лепбук посвящён зимней теме. Пока еще зима в самом разгаре, пока лежит снег, можно изучить и повторить с ребенком ее приметы, поиграть.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Лэпбук (lapbook – в переводе с англ. означает «книга на коленях») – это сравнительно новое средство из Америки, представляет собой одну.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Добрый день, уважаемые коллеги! Идея с изготовлением лэпбука так захватила меня, что я решила немедленно сделать лэпбуки по всем временам.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» ЛЭПБУК «ЗИМА» На очередном пед. совете наш старший воспитатель познакомил нас с интерактивной папкой – лэпбук. Проведя мастер – класс,.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Как нам уже известно, в связи с переходом системы дошкольного образования на ФГОС, необходимо искать новые подходы, идеи. активно стал внедряться.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Хочу поделиться с вами коллеги своим первым думаю не последним "детищем". Меня очень заинтересовала тема "Лэпбук", прочитав достаточно информации,.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Мой первый лэпбук «Зима»! Наступила Зима – и выбор темы для лэпбука сейчас как нельзя более актуальна. Материал выбирала с учетом возрастных.

Лэпбук «Зимушка-зима»Лэпбук «Зимушка-зима» Скоро наступит зима и поэтому пора готовить материал по теме. Я решила сделать очередной лэпбук, который назвала: "Зимушка - зима". Чем.

Лэпбук «Зимушка-зима»Лэпбук «Зимушка-зима» Лэпбук (интерактивная папка) дает возможность не только уточнить представления воспитанников по определенной теме, но и позволяет расширить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Зимушка — зима»
Опубликовано: 17 января 2017 в 06:58
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД