Папки-передвижки

Любимые цветы. (30 фото)

Купина Татьяна
Любимые цветы.

Любимые цветы.

У моей мамы,любимое увлечение-разведение цветов. С нетерпением ждет прихода весны,чтобы начать "ворожить"Она очень занятой человек, работает,помогает воспитывать внуков,своё хозяйство,но для любимых цветов, всегда находит время и силы. (Даже ночами сеяла семена)Моя мама влюблена во все цветы на свете. Приглашаю посмотреть и убедиться в этом. Я не знаю все названия,но не могла не сфотографировать.

Публикация «Любимые цветы,» размещена в разделах

Фото №1 У моей мамы любимое увлечение разведение цветов

Царица всех цветов-роза

Фото №2 С нетерпением ждет прихода весны чтобы начать ворожить Она очень занятой человек работает помогает воспитывать внуков своё хозяйство но для любимых цветов всегда находит время и силы Фото №3 Даже ночами сеяла семена Моя мама влюблена во все

Лилейник

Все о цветах цветы на свете Приглашаю посмотреть и убедиться в этом Я не знаю все названия но не могла не сфотографировать Публикация Любимые цветы размещена в разделах Цветы

Бархотцы

Все о цветах Темочки Царица всех цветов роза Этот маленький прудик сделал мой супруг У моей мамы любимое увлечение разведение цветов С нетерпением ждет прихода весны чтобы начать ворожить Она очень занятой человек работает помогает воспитывать внуков своё хозяйство но для любимых цветов всегда находит время и силы

Коника

Фото №4 Даже ночами сеяла семена Моя мама влюблена во все

Этот маленький прудик,сделал мой супруг.

Фото №5 Все о цветах цветы на свете

Наш дворик

Фото №6 Приглашаю посмотреть и убедиться в этом Фото №7 Я не знаю все названия но не могла не сфотографировать

Гибискус

Фото №8 Публикация Любимые цветы размещена в разделах Цветы

Гартензия

Фото №9 Все о цветах Темочки Фото №10 Царица всех цветов роза Фото №11 Этот маленький прудик сделал мой супруг

Гладиолус

Фото №12 У моей мамы любимое увлечение разведение цветов Фото №13 С нетерпением ждет прихода весны чтобы начать ворожить Она очень занятой человек работает помогает воспитывать внуков своё хозяйство но для любимых цветов всегда находит время и силы Фото №14 Даже ночами сеяла семена Моя мама влюблена во все Фото №15 Все о цветах цветы на свете Фото №16 Приглашаю посмотреть и убедиться в этом Фото №17 Я не знаю все названия но не могла не сфотографировать Фото №18 Публикация Любимые цветы размещена в разделах Цветы Фото №19 Все о цветах Темочки Фото №20 Царица всех цветов роза
Публикации по теме:

Фотоальбом «Мои любимые цветы»Фотоальбом «Мои любимые цветы» Плетистая роза (ещё не цветёт) Лето! Полным ходом идет очередной садовый сезон. Еще в древности подметили, если цветы выращиваешь своими.

Фотоальбом «Мои любимые цветы-2»Фотоальбом «Мои любимые цветы-2» Красавцы пионы. Вот и подходит лето к своему завершению, сколько интересного и нового было за это время. Хочу с вами поделиться красотой.

Фотоотчет «Мои любимые цветы»Фотоотчет «Мои любимые цветы» Одно из моих увлечений является цветоводство. Жаль только, что на такое занятие не всегда хватает времени. Поэтому на моем участке, я стараюсь.

Конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» (первая младшая группа) План – конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» 1 младшая группа. Цель: «Познавательное развитие» - формировать умение сравнивать фигуры по.

Любимые цветы. Красота спасет мирЛюбимые цветы. Красота спасет мир Хочу поделиться с вами кусочком красоты нашего лета! Обожаю цветы, их нежность и запах. Они так радуют глаз в нашем наполненном проблемами.

Мои любимые цветыМои любимые цветы Здравствуйте, друзья и гости моего блока! Хочу рассказать вам еще об моем увлечение. Люблю цветы не только комнатные, но садовые и лесные,.

Мои любимые цветы.Мои любимые цветы. Мои любимые цветы. Добрый день или вечер уважаемые Маамовцы. Как то на досуге открыла папку с фотографиями цветов из своего садочка и.

Мои любимые цветыМои любимые цветы Уважаемые коллеги, представляю вам фотографии моих любимых цветов! Сенполия,или Узамбарская фиалка.

Мои любимые цветыМои любимые цветы Это чудо природы - цветы! Не бывает некрасивых цветов, каждый цветок красив по-своему. Все растения любят уход, а уж если вкладываешь в.

Мои любимые дачные цветы.Мои любимые дачные цветы. В разгаре лето. А значит, можно больше времени проводить на природе. Мое любимое летнее хобби - дача. На нашем дачном участке растут разнообразные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Любимые цветы.
Опубликовано: 4 сентября 2015 в 21:50
+164Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД