Лучший педагог года

Любви все возрасты покорны. (1 фото)

Вера Спиридонова
Любви все возрасты покорны.

Любви все возрасты покорны.

Любовь – это чувство, которое сопровождает нас всю жизнь. Малыш еще только начинает шевелиться внутри, а мама его уже любит. Как только рождается ребенок, родители начинают испытывать к нему нежность и маленький человечек также испытывает к маме и папе чувство, которое мы называем ЛЮБОВЬ. Поэтому проводить праздник, посвященный дню всех влюбленных, можно не только для взрослых людей, но и для малышей. Музыкальные руководители Гречкина Жанна Дмитриевна и Луба Наталья Александровна создали незабываемый праздник для воспитанников МАДОУ ЦРР д/с «Родничок». Мероприятие началось с песен, которые исполнили дети старших и подготовительных групп. В них они пели о любви к мамам, папам, близким людям. Ведь сейчас в нашей стране день Святого Валентина считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а днем, когда можно выразить свою любовь к близким и родным людям.

Публикация «Любви все возрасты покорны,» размещена в разделах

В этот день, уже исторически сложилось так, что все влюблённые рассылают друг другу открытки с пожеланием любви – «валентинки». Последовали этой традиции и наши дети. С воспитателями они приготовили «валентинки», которые подарили ребятам из других групп.

Неожиданным сюрпризом для всех было театрализованное представление, в котором большая любовь превратила Змея Горыныча и Бабу Ягу в Ивана Царевича и Василису Прекрасную.

Музыкальные руководители д/с «Родничок» вкладывают душу во все мероприятия, чтобы дети постоянно получали положительные эмоции, чтобы повзрослев, вспоминали о своем детстве, как о самом счастливом времени.

Публикации по теме:

«С Днём Влюблённых от души, поздравляют малыши!»«С Днём Влюблённых от души, поздравляют малыши!» "Сегодня, во всём саду, все подряд Про любовь говорят!"Любви все возрасты покорны- это факт!Для детей трёх лет-это огромная любовь к своим.

Не требуйте платы за любовь НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ ДЕТЕЙ ПЛАТЫ ЗА ЛЮБОВЬ Любовь — это самый драгоценный подарок, который вы можете подарить вашим детям, подарить безвозмездно,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Любви все возрасты покорны.
Опубликовано: 15 февраля 2013 в 15:18
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД