МААМ-картинки

Лыжня России — 2012 (5 фото)

Альбина Карелина
Лыжня России — 2012

Лыжня России — 2012

Не далее, как позавчера, у нас состоялись лыжные гонки – «Лыжня России – 2012». И мы первый раз, многие спустя более 20-30 лет со школы, решили встать на лыжи и поучаствовать. И вот началось – регистрация участников, построение, парад- открытие. День выдался на славу -25 С! Настроение у всех бодрое! Наша трасса – 2 км, а более старшие – 1 км. Сначала бежали дошкольники и младшие школьники - посмотреть на этих старающихся малышей – одно удовольствие. Потом начинался единый забег в возрастных категориях: 19-25, 26-35, 36-45, 46 и старше – женщины. С нашего детского сада бежали девочки во всех категориях! И вот – долгожданный старт! Как это оказалось сложно, но мы почти все дошли до финиша! И начали наблюдать за тем, как бегут школьники среднего и старшего звена, и спортсмены – подающие большие надежды, на более длинные дистанции- 3 и 5 км – с какой скоростью прошёл этот забег! Как быстро и решительно они промчались! Пока подводились итоги, прошла спортивная лотерея по номерам – кому-то повезло уже сейчас! Кругом играет музыка, продают горячий чай и угощение по вкусу. И вот – парад-закрытие соревнований и награждение! К нашей великой радости – два призовых места в разных возрастных категориях! И диплом с подарком в номинации – «Самый дружный и активный коллектив»- радости не было предела! На старт у нас вышло – 11 человек! А какой сногсшибательный заряд бодрости! И масса положительных эмоций! А ещё – на следующий день все обменивались впечатлениями, и ничего, что до сих пор болят ноги, главное – мы опять были вместе и нам – понравилось!

Публикация «Лыжня России — 2012» размещена в разделах

Фото №1 Не далее как позавчера у нас состоялись лыжные гонки Лыжня России

(перед стартом)

Фото №2 И мы первый раз многие спустя более лет со школы решили встать на лыжи и поучаствовать

(на трассе)

Фото №3 И вот началось регистрация участников построение парад открытие

(награждение прошло)

Фото №4 День выдался на славу С Настроение у всех бодрое Наша трасса км а более старшие км
Публикации по теме:

Новое типовое положение о ДОУ (не введено в действие, но уже опубликовано) Коллеги, предлагаю познакомиться с новым типовым положением о ДОУ. Обращаю Ваше внимание, что оно пока НЕ ВВЕДЕНО В ДЕЙСТВИЕ! Приказ.

Спортивный праздник для детей старших и подготовительных к школе групп «Лыжня России 2012 года».Спортивный праздник для детей старших и подготовительных к школе групп «Лыжня России 2012 года». По всей России каждый год в феврале месяце проходят лыжные гонки «Лыжня России», в котором принимают участие как взрослые, так и дети. Наш.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лыжня России — 2012
Опубликовано: 20 марта 2012 в 17:41
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД