Папки-передвижки

Макет «Зоопарк» (8 фото)

Валентина Коробкова
Макет «Зоопарк»

Макет «Зоопарк»

Макет «Зоопарк»

Доброго времени суток, дорогие коллеги!

Хочу представить вашему вниманию макет «Зоопарк». Детям очень понравился этот макет, и они играют в него с большим удовольствием, ведь его можно легко перенести в любое удобное место. Во время игры закрепляются знания детей о внешнем виде и названиях диких животных, их повадках и среде обитания, а также правила поведения в зоопарке. Для создания макета нам понадобились коробка из-под конфет и набор мелких игрушек «Дикие животные». С наружи коробку обклеили белой бумагой. С внутренней стороны на крышку наклеили картинку с изображением входа в виде арки и надписью «Зоопарк». На другую часть коробки приклеили бумагу зеленого цвета. Из полосок картона сделали перегородки и прикрепили их степлером, получилось: проход для посетителей и два ряда с вольерами для животных. Дети любят расставлять в нем фигурки животных и устраивать экскурсии.

Публикация «Макет „Зоопарк“» размещена в разделах

Фото «Зоопарк»
Макет - фото
Доброго времени суток дорогие коллеги Хочу представить вашему вниманию макет Зоопарк Детям очень понравился этот макет и они играют в него с большим удовольствием ведь его можно легко перенести в любое удобное место Во время игры закрепляются знания детей о внешнем виде и названиях диких животных их повадках и среде обитания а также правила поведения в зоопарке Для создания макета нам понадобились коробка из под конфет и набор мелких игрушек Дикие животные С наружи коробку обклеили белой бумагой

Спасибо, что заглянули в гости!

Публикации по теме:

Макеты «Идем в зоопарк»Макеты «Идем в зоопарк» Оформляя стенды, уголки, прогулочные участки, спортивные и музыкальные залы педагог в первую очередь старается все сделать для гармоничного.

Фотоотчет об экскурсии в зоопаркФотоотчет об экскурсии в зоопарк Фотоотчет об экскурсии в зоопарк. Уважаемые коллеги, разрешите поделиться с вами положительными эмоциями, прогулкой.

Фотоотчет об экскурсии в мини-зоопаркФотоотчет об экскурсии в мини-зоопарк В коррекционных группах № 12 «Фиалки» и № 13 «Ромашки» произошло большое событие: благодаря родителям и ребятам лесопромышленного техникума.

Конспект «Игра — путешествие в зоопарк»Конспект «Игра — путешествие в зоопарк» Материал подготовлен воспитателями: Смолеха Л. Ф., Леончиковой В. Н. Цель: обучение навыкам совместной игровой деятельности. Задачи: - расширить.

Мастер-класс «Я играю в зоопарк»Мастер-класс «Я играю в зоопарк» u]Цель проекта:[/u] Закреплять знания детей о представителях и работниках зоопарка, формировать игровые умения, вступать в ролевое взаимодействие.

Мой настольный театр «Веселый зоопарк»Мой настольный театр «Веселый зоопарк» «Театр – это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира.

Наглядно-развивающее пособие для детей раннего возраста. Макет «Зоопарк»Наглядно-развивающее пособие для детей раннего возраста. Макет «Зоопарк» Здравствуйте,Уважаемы коллеги! Хотим представить Вашему вниманию макет "Зоопарк" выполненные своими руками. Нашим детям очень нравится этот.

Развлечение на воде «Водяной зоопарк»Развлечение на воде «Водяной зоопарк» Цели: Учить детей отгадывать загадки. Продолжать обучать передвигаться по дну бассейна в различных положениях. Учить делать движения ногами.

Сказка «Зоопарк» Вот такую сказку мы сочинили со своей напарницей и детьми. Сказка «Зоопарк» Однажды в зоопарке произошла интересная история. Белый медвежонок,.

Макет «Зоопарк» (Животные теплых стран)Макет «Зоопарк» (Животные теплых стран) В процессе образовательной деятельности детей среднего возраста знакомила с животными теплых стран (зебры,слоны,бегемоты,обезьяны и т. д.)Когда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет «Зоопарк»
Опубликовано: 22 мая 2016 в 23:34
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД