Лучший педагог года

Малая олимпиада в детском саду. Фотоотчет (12 фото)

анастасия ладченкова
Малая олимпиада в детском саду. Фотоотчет

7 февраля 2014 года в Сочи прошли ХХII зимние Олимпийские игры. Это вторая для России Олимпиада, первая-Олимпиада 80 стала легендой для нашей страны. Олимпийские и паралимпийские игры 2014 году в Сочи стали важнейшим событием,которое оставит бесценное спортивное наследие для новых поколений спортсменов и всего Олимпийского движения. Вся страна болела и смотрела зимние Олимпийские игры, и мы, в свою очередь, предлогам вам "Малые олимпийские игры. " фото-отчет.

Публикация «Малая олимпиада в детском саду, Фотоотчет» размещена в разделах

Малая олимпиада в детском саду. Фотоотчет
февраля года в Сочи прошли ХХ зимние Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры Это вторая для России Олимпиада первая Олимпиада стала легендой для нашей страны Олимпийские и паралимпийские игры году в Сочи стали важнейшим событием которое оставит бесценное спортивное наследие для новых поколений спортсменов и всего Олимпийского движения Вся страна болела и смотрела зимние Олимпийские игры и мы в свою очередь предлогам вам Малые олимпийские игры Публикация Малая олимпиада в детском саду Фотоотчет размещена в разделах Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Олимпиада Вся Россия рада У нас ОЛИМПИАДА Праздник спорта мировой Ожидает нас зимой Мы радушны хлебосольны Ждем гостей и тем довольны Приезжайте выступайте И конечно побеждайте Ждёт вас множество призов Будь готов и будь здоров февраля года в Сочи прошли ХХ зимние Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры

Олимпиада

Вся Россия рада!

У нас ОЛИМПИАДА!

Праздник спорта мировой

Ожидает нас зимой.

Мы радушны, хлебосольны,

Ждем гостей и тем довольны!

Приезжайте, выступайте

И, конечно, побеждайте!

Ждёт вас множество призов.

Будь готов и будь здоров!

Публикации по теме:

«22-е зимние Олимпийские игры в Сочи»«22-е зимние Олимпийские игры в Сочи» Вот и закончилась зимняя Олимпиада в Сочи. Позади грандиозные мероприятия - Открытие, а также Закрытие 22-х зимних Олимпийских игр в Сочи.

Макет «Зимние Олимпийские игры 2014 г»Макет «Зимние Олимпийские игры 2014 г» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Хочу представить вашему вниманию макет "Олимпийские игры". Зимние Олимпийские игры 2014г-пройдут в городе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Малая олимпиада в детском саду. Фотоотчет
Опубликовано: 28 марта 2014 в 03:10
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД