Лучший педагог года

Мастер-класс «Маленькая ёлочка из бисера» (6 фото)

Снежана Рейч
Мастер-класс «Маленькая ёлочка из бисера»

Мастер-класс «Маленькая ёлочка из бисера»

Приветствую всех кто нашел время и посетил мою страницу! С приближением новогодних праздников, хочется создать что-то волшебное и окружить себя действительно красивыми вещами. Изготовленные изделия собственными руками, несут в себе праздник и веселое настроение. Уже вошло в традицию к новогодним праздникам украшать елку. Но и сама елка может служить великолепным украшением нашего интерьера, если эта елочка сделана из бисера. Сегодня я хочу вам показать свой маленький мастер - класс по изготовлению маленькой ёлочки из бисера.

Публикация «Мастер-класс „Маленькая ёлочка из бисера“» размещена в разделах

Нам понадобятся следующие материалы:

- бисер зеленого цвета,

- проволока для бисера,

- флористическая лента,

- фигурка под ёлочку, можно символ года,

- гипс,

- форма для заливки,

- искусственный снег,

- бусины разных цветов,

- акриловая краска.

И так приступим к первому этапу, плетем веточки для ёлки.

Фото «Маленькая ёлочка из бисера»

Когда все веточки будут сплетены, приступаем к сбору самой ёлочки.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Приветствую всех кто нашел время и посетил мою страницу С приближением

Как только наша ёлочка достигнет нужной величины, заливаем её в форму с гипсом и устанавливаем фигурку. После того как гипс застынет начинаем декорировать ёлку. Привязываем к ней разноцветные шарики. На подставку приклеиваем искусственный снег и декорируем бусинами. Осталось нам только покрасить акриловой краской подставку и наша ёлочка готова!

Фото №2 Новогодние елочки Фото №3 Мастер классы поделки новогодних праздников хочется создать что то волшебное и окружить себя действительно красивыми вещами
Публикации по теме:

Конспект интегрированного занятия по рисованию с детьми раннего возраста «Маленькая ёлочка» Часть 2 Цель: дать представление о дереве – ель, поддерживать позитивное отношение к рисованию. Задачи: упражнять детей в рисовании пальцами,.

Конспект интегрированного занятия по лепке с детьми раннего возраста «Маленькая ёлочка» Часть 1 Цель: дать представление о новогодней елке, поддерживать позитивное отношение к лепке. Задачи: упражнять детей в умении отщипывать.

Лето — это маленькая жизнь!Лето — это маленькая жизнь! Краски лета! Какие они сочные радужные, радостные. Иногда замысловатые и причудливые. Если долго любоваться красками лета, то и жизнь.

Маленькая свободная библиотекаМаленькая свободная библиотека Маленькая свободная библиотека. Сегодня книжные шкафы и полки рассматриваются как ретро, не вписывающееся в современный дизайн домов и квартир,.

Мастер-класс «Маленькая ёлочка»Мастер-класс «Маленькая ёлочка» Новый год -мы очень любим За то, что радость он несет, Веселье, песни, настроенье, И полон дом добра и угощений. Салют сверкает, хлопают.

Мастер-класс «Маленькая ёлочка» (из гофрированной бумаги или бумажных салфеток)Мастер-класс «Маленькая ёлочка» (из гофрированной бумаги или бумажных салфеток) Накануне новогодних праздников,нам очень захотелось украсить группу необычной ёлочкой. Для этого взяли : гофрированную бумагу зелёного.

Моя маленькая Победа Всем доброго вечера уважаемые коллеги, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами своей радостью! Я получила свою первую награду на сайте.

Моя маленькая слабость — канзаши.Моя маленькая слабость — канзаши. Незатейливый подарок, сделанный своими руками - наверное, не так и уж плохо. Моим друзьям нравится. Небольшие топиарии в цветочных горшках,.

Наша маленькая Победа!Наша маленькая Победа! Хочу поделиться с Вами нашим небольшим достижением. В январе классный руководитель моего сына,Дорожко Наталья Павловна, предложила поучаствовать.

Проект «Ёлочка, ёлочка, а на ней иголочки…» Введение Тип проекта: творческо-исследовательский проект, в группе раннего возраста. Вид проекта: педагогический. Продолжительность: краткосрочный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Маленькая ёлочка из бисера»
Опубликовано: 18 января 2016 в 08:57
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД