МААМ-картинки

Малые Олимпийские игры (17 фото)

Анна Куколина
Малые Олимпийские игры

Вся Россия с нетерпением ждала начала Олимпийских игр в Сочи. Дух олимпиады захватил и наш детский сад. 7 февраля у нас прошли «Малые олимпийские игры». Я хочу предоставить вашему вниманию фоторепортаж с нашего праздника спорта и дружбы.

Публикация «Малые Олимпийские игры» размещена в разделах

Как настоящие олимпийцы мы долго тренировались перед такими ответственными соревнованиями: осваивали лыжи и хоккейные клюшки. Как горячие болельщики готовили флажки, баннеры, кричалки.

Наша группа называется «Почемучки», так же мы назвали свою олимпийскую команду. По условиям соревнований нужно было подготовить эмблему команды и девиз. Для подготовки к интеллектуальному конкурсу изучить историю олимпиады, её эмблему, девиз, а так же виды спорта зимней олимпиады. Мы очень старались и буквально вырвали победу у наших соперников, опередив всего на один балл!

Вот как это было. [/b]

Малые Олимпийские игры
Фото №1 Вся Россия с нетерпением ждала начала Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийских игр в Сочи Фото №3 Дух олимпиады захватил и наш детский сад

Мы пригласили к нам праздник настоящего олимпийского факелоносца Пискотину Анну. Анна занимается лёгкой атлетикой, состоит в сборной ленинградской области. Она участвовала в эстафете олимпийского огня в городе Пушкине.

Фото №4 февраля у нас прошли Фото №5 Малые олимпийские игры Фото №6 Спортивные сценарии Малые олимпийские игры Фото №7 Я хочу предоставить вашему вниманию фоторепортаж с нашего праздника спорта и дружбы Фото №8 Публикация Малые Олимпийские игры размещена в разделах Игры для детей Малые олимпийские игры Фото №9 Спортивные сценарии Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Как настоящие олимпийцы мы долго тренировались перед такими ответственными соревнованиями осваивали лыжи и хоккейные клюшки Фото №10 Как горячие болельщики готовили флажки баннеры кричалки Фото №11 Наша группа называется Почемучки так же мы назвали свою олимпийскую команду Фото №12 По условиям соревнований нужно было подготовить эмблему команды и девиз Фото №13 Для подготовки к интеллектуальному конкурсу изучить историю олимпиады её эмблему девиз а так же виды спорта зимней олимпиады Фото №14 Мы очень старались и буквально вырвали победу у наших соперников опередив всего на один балл Вот как это было Фото №15 Мы пригласили к нам праздник настоящего олимпийского факелоносца Пискотину Анну Фото №16 Анна занимается лёгкой атлетикой состоит в сборной ленинградской области

Вот завоёванный кубок!

Итак, открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи состоялось. Этого события ждала вся Россия и миллионы людей по всему миру. А мы, почти с таким же нетерпением, ожидали открытия нашей Малой Олимпиады!

Публикации по теме:

Анкета для родителей «Что вы знаете об Олимпийских играх?» «Что вы знаете об Олимпийских играх?» Ф. И. О. ___ Вопрос 1Что такое Олимпийские игры?.

Стенгазета «Олимпиада в Сочи 2014»Стенгазета «Олимпиада в Сочи 2014» Приближаются зимние Олимпийские игры в Сочи. К этому событию я сделала газету, которая будет частью программы различных мероприятий в нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Малые Олимпийские игры
Опубликовано: 9 февраля 2014 в 13:55
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД