МААМ-картинки

Малые Олимпийские игры (7 фото)

юлия максутова
Малые Олимпийские игры

Под звуки гимна Олимпиады и аплодисменты спортсменов и болельщиков мы встречали Олимпийские символы -Медведя Полюса и Зайку Стрелку. Зайка и медведь принесли детям Олимпийский флаг и факел. Дети узнали значение цветных колец на флаге, вместе с Символами зажгли олимпийский огонь.

Публикация «Малые Олимпийские игры» размещена в разделах

Малые Олимпийские игры

А дальше две команды "Быстрые зайцы" (старшая группа) и "Белые медведи" (подготовительная группа)начали соревноваться в эстафетах " Передай факел", "Лыжные гонки", "Передача мяча" (хоккей, "Биатлон", "Переправа на санках".

Фото №1 Под звуки гимна Олимпиады и аплодисменты спортсменов и болельщиков мы встречали Олимпийские символы Медведя Полюса и Зайку Стрелку Фото №2 Зайка и медведь принесли детям Фото №3 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийский флаг и факел Фото №4 Дети узнали значение цветных колец на флаге вместе с Символами зажгли олимпийский огонь

Дух соревнований,азарт, веселье и задор, детский смех, счастливые лица - всё это присутствовало на Малых Олимпийских играх. Побеждённых здесь нет, а итог - танец "Дружбы".

Фото №5 Публикация Малые Олимпийские игры размещена в разделах Игры для детей Малые олимпийские игры Фото №6 Спортивные сценарии Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки
Публикации по теме:

Открытие олимпийских игр в детском садуОткрытие олимпийских игр в детском саду Уважаемые коллеги, хочу рассказать вам как прошло открытие олимпийской недели в нашем саду. Открытие олимпийской недели проходило в спортивном.

Плакат, посвященный Олимпийским играм в Сочи-2014Плакат, посвященный Олимпийским играм в Сочи-2014 первая моя стенгазета. на листе ватмана нарисовала олимпийские кольца, раскрасила их соответственно, вырезала. от фотосессии остались пробники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Малые Олимпийские игры
Опубликовано: 10 февраля 2014 в 19:21
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД