Папки-передвижки

Фотоотчет «Малые Олимпийские игры» (15 фото)

Дозморова Елена Александровна
Фотоотчет «Малые Олимпийские игры»

Уже год прошёл со дня проведения Зимних Олимпийских игр в в нашей стране. Прошлой зимой мы, в нашем детском саду, провели свои Малые Олимпийские игры. В этом году мы решили продолжить традицию Малых Олимпийских игр. В программу наших Олимпийских игр входят : лыжные гонки, биатлон, санный спорт. В лыжных годках участвуют команды мальчиков и девочек из разных подготовительных групп. В биатлоне тоже команды мальчиков и девочек. А вот санный спорт не обходится без помощи наших пап. Представляю вашему вниманию фото отчёт с нашей Олимпиады.

Публикация «Фотоотчет „Малые Олимпийские игры“» размещена в разделах

В ожидании открытия.

Фотоотчет «Малые Олимпийские игры»

Наш флаг Олимпийских игр

Фото «Малые Олимпийские игры»

Дети проносят Олимпийский "огонь"

Фотоотчет - фото
Фото №1 Уже год прошёл со дня проведения Зимних Олимпийских игр в в нашей стране Фото №2 Прошлой зимой мы в нашем детском саду провели свои Малые

Поднятие Олимпийского флага

Фото №3 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры

Общая музыкальная разминка перед стартом

В этом году мы решили продолжить традицию Малых Олимпийских игр В программу наших Олимпийских игр входят лыжные гонки биатлон санный спорт В лыжных годках участвуют команды мальчиков и девочек из разных подготовительных групп В биатлоне тоже команды мальчиков и девочек А вот санный спорт не обходится без помощи наших пап Представляю вашему вниманию фото отчёт с нашей Олимпиады Публикация Фотоотчет Малые Олимпийские игры размещена в разделах Игры для детей Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки В ожидании открытия Наш флаг Олимпийских игр Дети проносят Олимпийский огонь
Публикации по теме:

Анкета для родителей «Что вы знаете об Олимпийских играх?» «Что вы знаете об Олимпийских играх?» Ф. И. О. ___ Вопрос 1Что такое Олимпийские игры?.

Мы — будущие олимпийцыМы — будущие олимпийцы С 27 января 2014г по 31 января 2014 в нашем детском саду №1141 прошли малые зимние олимпийские игры «Мы — будущие олимпийцы». наши дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Малые Олимпийские игры»
Опубликовано: 7 марта 2015 в 14:54
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД