МААМ-картинки

Фотоотчет «Малые олимпийские игры!» (8 фото)

Жураева Гулистан
Фотоотчет «Малые олимпийские игры!»

Ежегодно в летний период на базе нашего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Сказка» села Веселое» городского округа Судак проходит спортивный праздник «Малые олимпийские игры». 2016 год не стал исключением. Олимпийские игры начались с эстафет, в которых приняли участие воспитанники, а также их родители.

Публикация «Фотоотчет „Малые олимпийские игры!“» размещена в разделах

Эстафета «Кто быстрее доберётся» – дети строятся в две команды, и пробегают по одному с палочкой, передавая ее следующему.

Фотоотчет «Малые олимпийские игры!»

Игра – эстафета «Возьми меня с собой» дети строятся в две команды по 5 человек, пробегают в обруче к назначенному пункту, возвращаются и, забирая с собой следующего участника, пробегают эстафету снова, так пока все участники не пробегут в одном обруче всю эстафету.

Фото «Малые олимпийские игры!»
Фотоотчет - фото

Эстафета «С кочки на кочку» дети строятся в две команды, и пробегают по кочкам с палочкой, передавая ее следующему участнику.

Фото №1 Ежегодно в летний период на базе нашего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад Сказка села Веселое городского округа Судак проходит спортивный праздник Малые Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийские игры

Эстафета «Прыжки в мешках» дети строятся в две команды по 5 человек, пробегают в мешке к назначенному пункту, возвращаются и передают мешок следующему участнику, так пока все участники не пробегут эстафету.

Фото №3 год не стал исключением

Проигравших в этих соревнованиях не было. Главное, что дети получили огромное удовольствие от участия, от атмосферы праздника, который получился ярким, незабываемым, полным веселья, радости, задора! Итогом фестиваля «Гармония движения» стал велопробег.

Фото №4 Игры для детей игры начались с эстафет в которых приняли участие воспитанники а также их родители Фото №5 Эстафета С кочки на кочку дети строятся в две команды и пробегают по кочкам с палочкой передавая ее следующему участнику
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Малые Олимпийские игры» Цель :Приобщение детей к традициям большого спорта. Задачи : - Продолжать укреплять здоровье детей. - Выявить спортивные интересы, склонности.

Фотоотчет о спортивном празднике для подготовительных к школе групп «Малые Зимние Олимпийские игры»Фотоотчет о спортивном празднике для подготовительных к школе групп «Малые Зимние Олимпийские игры» в нашем детском саду №161 "Лесовичок" существует прекрасная традиция - знакомить воспитанников с главными спортивными соревнованиями - Олимпийским.

IX Малые Олимпийские игры (фотоотчёт)IX Малые Олимпийские игры (фотоотчёт) Каждый год, весной, между детьми подготовительных групп детских садов Ленинского посёлка проходят Малые Олимпийские игры. И этот май не.

Как мы проводили Малые Олимпийские игры — 2016Как мы проводили Малые Олимпийские игры — 2016 Ежегодно в нашем детском саду проводятся Малые Олимпийские игры. В рамках игр проводятся мероприятия физкультурной направленности. В этом.

Развлечение «Малые Олимпийские игры» Тема недели: Моя Родина- Россия Тема НОД: Олимпийцы в детском саду. Участники: дети 6-7 лет. Авторы конспекта, организаторы и ведущие развлечения:.

Фотоотчет о празднике «Малые Олимпийские игры»Фотоотчет о празднике «Малые Олимпийские игры» Цель: повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей. Задачи: 1. Совершенствовать уровень физической подготовленности.

Малые зимние Олимпийские игрыМалые зимние Олимпийские игры Цель: сформировать у дошкольников представление об Олимпийских играх современности как части общечеловеческой культуры. Задачи: создать.

План проекта «Малые олимпийские игры» План проекта «Малые олимпийские игры» ГБОУ СОШ №1494 группа № 3 1. Предварительная работа. Рассказ об истории Олимпиады, ее символах, традициях,.

Развлечение «Малые Олимпийские игры» Задачи. • Создать атмосферу радости и эмоционального благополучия. • Прививать детям любовь к спорту и физкультуре, интерес к предстоящим.

Спортивный праздник «Малые олимпийские игры». Цель: способствовать формированию интереса детей к летним олимпийским видам спорта как соревнованием через двигательные умения и навыки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Малые олимпийские игры!»
Опубликовано: 25 августа 2016 в 12:35
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД