Лучший педагог года

Мама — солнышко моё! (1 фото)

Юлия Гарина (Орлова)
Мама — солнышко моё!

Праздник 8 марта, самый важный праздник для детей, в этот день дети поздравляют всех женщин. Дарят им свою любовь, тепло,заботу, подарки. Так мы решили сделать стенгазету для наших дорогих мам. Вместе с детьми решили, что будем делать: принесли фото мам, затем нарисовали с детьми солнышко, это как бы символ маминой любви и тепла, лучики решили сделать из ладошек детей, это символ переходящей любви от мамы к детям, даря им свою любовь и заботу. Сделали цветы из салфеток, приклеили фотографии, каждый ребенок оставил пожелания для своих дорогих мам. Мам было очень приятно видеть эту красоту с поздравлениями.

Мамочка, мамуля, с праздником тебя!

Публикация «Мама — солнышко моё!» размещена в разделах

В день восьмого марта обниму, любя!

Пожелаю счастья, радости, любви

И скажу: - «Родная, много лет живи!»

Будь всегда здорова и красива будь,

Светлым пусть и ровным будет жизни путь!

Пусть тебя обходит стороной беда,

Пусть идёт надежда рядышком всегда! ©

Мама — солнышко моё!
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Мама — солнышко мое»Фотоотчёт «Мама — солнышко мое» В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день – восьмое марта – Отмечает вся страна! 8 марта… Какой хороший праздник. В этот день.

Сценарий праздника «Солнышко и мама» «СОЛНЫШКО И МАМА» Зал украшен солнышками, в них портреты мам. Дети под веселую музыку с цветами, заходят в зал и встают полукругом. Воспитатель:.

Конспект праздника «Мама — солнышко мое» (Звучит песня про весну, «Капель».) Ведущий: Дует теплый ветер Солнце ярко светит, Отражаясь в лужах Больше шарф не нужен Вот уходит прочь.

Конспект занятия «Мама солнышко мое» Открытое занятие во второй младшей группе «Мама солнышко мое» Цель:-познакомить детей с международным женским днем«8 марта»   -воспитать.

НОД «Мама — солнышко мое» НОД «Мама – солнышко мое» Цель: Воспитывать любовь к мамам. Задачи: 1. Познакомить детей, как слово мама звучит на других языках. 2. Закрепить.

Праздник для малышей «Мама-солнышко мое» Мама – солнышко мое! Под веселую музыку дети входят в зал, рассаживаются на места. Звучит фонограмма – «Пение птиц». В зал вбегает Солнечный.

Развлечение «Мама-солнышко моё!» Развлечение в первой младшей группе «Улиточка» «Мама - солнышко моё!» Ноябрь 2014г Составила воспитатель Сязи М. Ф. Звучит музыка «Маленькая.

Сценарий праздника «Мама — солнышко мое» для детей 4–5 лет «Мама солнышко мое» Вед: Добрый вечер, мы не случайно собрались в этот ноябрьский вечер в нашем музыкальном зале. Ведь именно в ноябре мы.

Сценарий праздника «Солнышко и мама» Сценарий праздника «Солнышко и мама» Айзант Цакаева Сценарий праздника «Солнышко и мама» «СОЛНЫШКО И МАМА» Зал украшен солнышками, в.

Утренник: «Мама солнышко моё, я её подсолнышек» Цели и задачи: 1. Создание положительного эмоционального настроя детей; 2. Развивать умение выступать на сцене, чувствовать себя уверенно;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мама — солнышко моё!
Опубликовано: 23 октября 2016 в 12:07
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД