МААМ-картинки

Мамин день (фотоотчёт) (2 фото)

Бахтинова Наталья Анатольевна
Мамин день (фотоотчёт)

Вот и наступили последние осенние деньки!И завершает это время года прекрасный праздник - День матери. Уже стало традицией отмечать этот праздник, в последнее воскресенье ноября.

Весь мир начинается с мамы,

И в сердце хранится портрет

Той женщины ласковой самой,

Которой родней в мире нет.

МАМА!Сколько смысла в этом слове? Мама - это сказка!Мама - это лучший друг! Мама - это свет! Мама - это нежная забота! Мама - это счастье! Мама - это доброта и теплота! Лучше мамы нет!

Публикация «Мамин день (фотоотчёт)» размещена в разделах

Все готовятся поздравить своих мам по-разному. В нашей второй младшей группе "Подсолнушки" мы, педагоги,приготовили фотогазету для мамочек.

Мамин день (фотоотчёт)

А ребята порадовали своих мам аппликацией"Аленький цветочек".

Мы для милых мамочек,

Сделали подарочки.

Полюбуйтесь от души,

Все старались малыши!

Фото №1 Вот и наступили последние осенние деньки И завершает это время года прекрасный праздник День матери

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЕМ ИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Мамин день» День матери Под музыку «Вальс» дети заходят в зал друг за другом и становятся полукругом. 1 реб: Самое нежное доброе слово С раннего детства.

Сценарий праздника «Мамин день и я встречаю» Праздничное занятие для детей первой младшей группы «Мамин день и я встречаю» Ведущая. Музыка звучит для вас, Праздник мы начнём сейчас.

Сценарий праздника «Мамин день» Ведущая. Солнце льёт свой свет прекрасный, Птицам песни петь не лень, Тает снег, и небо ясно, Вот и праздник - мамин день! Мы улыбками.

Сценарий праздника «Мамин день»Сценарий праздника «Мамин день» Сценарий ко Дню Матери для детей 6-7 лет «Мама милая моя» Мамы садятся в зрительные ряды. Под звуки торжественного марша в зал входят парами.

Сценарий праздника «Мамин день» Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре.

Мамин день — 8 марта!Мамин день — 8 марта! Одним из самых любимых праздников весны я считаю 8 марта. Это замечательный женский праздник, кто может быть роднее чем мама. И очень замечательно.

Мамин день 8 марта! Ведущий: 8 марта день торжественный В нем все сбываются мечты Сегодня всем подарим женщинам Улыбки,радость и цветы Как часто солнечные.

Проект «Мамин день» Проект "Мамин день" Проблема: в нашем современном мире, в суете и занятости, когда мы часто забываем о родных матерях. А когда вспоминаем.

Развлечение к празднику 8 марта «Мамин день»Развлечение к празднику 8 марта «Мамин день» Участники: дети и родители всего детского сада (20детей и их родители). Дети сидят на стульчиках, родители в зрительном зале. Играет музыка.

Стенгазета «Мамин День»Стенгазета «Мамин День» Приближается ноябрьский праздник День Матери! Мы с ребятами не остаемся в стороне. Приготовили для мам стихи, рисунки, много сюрпризов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мамин день (фотоотчёт)
Опубликовано: 29 ноября 2015 в 14:10
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД