Папки-передвижки

Стенгазета «Мамин день 8 Марта» (4 фото)

Виктория Петрова
Стенгазета «Мамин день 8 Марта»

Стенгазета «Мамин день 8 Марта»

Уважаемые педагоги! Мы решили поделится опытом стенгазета к 8 марту.

г. Санкт-Петербург Выборгского района детский сад № 81. Воспитатели: Богуш Татьяна Владимировна, Петрова Виктория Алексеевна. Мы очень с детками хотели сделать сюрприз для мам и бабушкам.

Фото «Мамин день 8 Марта»

,

Стенгазета - фото

.

Публикация «Стенгазета „Мамин день 8 Марта“» размещена в разделах

Сначала воспитатель нарисовала карандашом контур восьмерку. Затем дети начали аккуратно рисовать, закрашивать восьмерку. Пока подсыхала восьмерка, дети взяли ножницы и начали вырезывать: цветы- розы, разноцветные бабочки. Когда было все готово, мы начали украшать восьмерку, хаотичном порядке.

На следующий день мы приступили к веточки мимозе. Воспитатель набросала карандашом и веточки, и листья мимозы.

Дети из гофрированной бумаги желтого цвета стали вырезать полоски, а из них квадратики. Из этих квадратиков катали шарики. Сделав много комочков, дети стали их приклеивать, на ватман.

Фото №1 Уважаемые педагоги Мы решили поделится опытом

Ребята с большим вдохновением стали : рисовать, лепить, стараются аккуратно работать по аппликации.

Дети средней группы так старались сделать приятное любимым мамам и бабушкам.

За все это время ребята средней группы стали радовать родителей. Так как дети все рассказывают, как они делают, с чего начинали, чем окончили. Дети подтягиваются за воспитателями. Родители очень благодарны нам.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Мамин праздник — день 8 Марта» Ведущий: Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин.

Фотоотчет «8 марта — Мамин день в первой младшей группе»Фотоотчет «8 марта — Мамин день в первой младшей группе» В преддверии праздника 8 марта с детьми младшей группы (1,5 - 3 года) мы провели не большой творческий проект "8 марта - Мамин день". Мама.

Сценарий праздника к 8 Марта в старшей группе «Мамин день» Дети заходят под музыку,танец с шарами Вед. И снова к нам пришла весна, ее мы чувствуем дыханье Проснулись реки ото сна, и птиц уж слышно.

Фотоотчет «Мамин день — 8 марта»Фотоотчет «Мамин день — 8 марта» Уважаемые коллеги, с праздником весны 8 марта! Первая неделя марта, в нашей средней группе «Радуга», была посвящена весеннему празднику.

Стенгазета «Мамин день»Стенгазета «Мамин день» последнее воскресение ноября мы отмечаем День матери. Этот праздник символ объединения каждой семьи вокруг хранительницы дома, семейного.

Мини-проект в старшей группе «8 Марта — мамин день!» Наступает мамин праздник, Наступает женский день. Знаю: любит мама очень розы, маки и сирень. Только в марте нет сирени, Роз и маков.

Сценарий к 8 Марта «Мамин день» Дети входят в зал под музыкальную композицию «ДОБРАЯ, МИЛАЯ МАМА» ВЕДУЩАЯ: В марте есть такой денек С цифрой, словно кренделек! Кто из.

Сценарий праздника «8 Марта-Мамин день» Дети заходят в группу и садятся на стульчики: Ведущий 1: Окончились морозы- Бегу я на легке И веточку мимозы Сжимаю в кулаке, И моего веселья.

Сценарий развлечения к 8 марта в средней группе «Мамин день»Сценарий развлечения к 8 марта в средней группе «Мамин день» Провели и подготовили: музыкальный руководитель Черентаева Надежда Николаевна. воспитатели: Иванова Ирина Васильевна, Степашкина Светлана.

Сценарий утренника 8 Марта в старшей группе «Сегодня мамин день!» Звучит праздничная музыка. Гости приглашаются в зал. Дети исполняют «Весенний вальс». Ведущий: Мы дорогим гостям нашим Подарим веселый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мамин день 8 Марта»
Опубликовано: 26 марта 2017 в 13:16
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД