Папки-передвижки

Мамин день 8 марта! (10 фото)

Ирина Постриганова
Мамин день 8 марта!

Тает снег, текут ручьи, природа наполняется ароматом весенней свежести. Наступила весна. Вот уже приближается Восьмое марта. Этот день — праздник всех мам на планете. Каждая женщина на этой планете чья-то мама.

У всех мамы разные. У кого-то - веселые, у кого-то не очень. У кого-то они с темными волосами, а у кого-то - со светлыми. Но все они объединены одним чувством — любовью к своим детям. Они не делят любовь к себе и к своему ребенку, они отдают ее целиком. Может быть, поэтому первое, что говорит ребенок, это слово «мама».

Публикация «Мамин день 8 марта!» размещена в разделах

Как хорошо, что есть такой день, когда все женщины могут забыть о проблемах и радоваться празднику!

Мамин день 8 марта!

В марте есть такой денек

С цифрой словно кренделек.

Кто из вас, ребята знает,

Цифра что обозначает?

Дети хором скажут нам.

Это праздник наших мам!

С большим удовольствием мы с ребятами готовились к утреннику, учили стихи:

Фото №1 Тает снег текут ручьи природа наполняется ароматом весенней свежести

Знаем все, что мы бываем не всегда послушными,

Но зато для милой мамы не бываем скучными!

Фото №2 Наступила весна

Вот подснежник на поляне,

Я его нашел.

Отнесу подснежник маме,

Хоть и не расцвел.

И меня с цветком так нежно,

Мама обняла,

Что раскрылся мой подснежник

От её тепла!

Фото №3 Вот уже приближается Восьмое марта Фото №4 Этот день праздник всех мам на планете

Играли в подвижные игры: "Петушок и зернышки"

Фото №5 Каждая женщина на этой планете чья то мама

"Курочка и цыплята"

Фото №6 У всех мамы разные

"Собери цветок для мамы"

Фото №7 У кого то веселые у кого то не очень

Доброжелательно танцевали в парах

Фото №8 У кого то они с темными волосами а у кого то со светлыми Фото №9 Но все они объединены одним чувством любовью к своим детям

А сюрпризом для наших родителей был совместный трогательный танец!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Мамин праздник — день 8 Марта» Ведущий: Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин.

Фотоотчет «8 марта — Мамин день в первой младшей группе»Фотоотчет «8 марта — Мамин день в первой младшей группе» В преддверии праздника 8 марта с детьми младшей группы (1,5 - 3 года) мы провели не большой творческий проект "8 марта - Мамин день". Мама.

Сценарий праздника к 8 Марта в старшей группе «Мамин день» Дети заходят под музыку,танец с шарами Вед. И снова к нам пришла весна, ее мы чувствуем дыханье Проснулись реки ото сна, и птиц уж слышно.

Досуг к 8 марта «Мамин праздник — яркий день!» в средней группе. «Мамин праздник – яркий день!» Задачи: - создать обстановку позитивного общения для воспитанников группы, их родителей, гостей; - обеспечивать.

Фотоотчет «Мамин день — 8 марта»Фотоотчет «Мамин день — 8 марта» Уважаемые коллеги, с праздником весны 8 марта! Первая неделя марта, в нашей средней группе «Радуга», была посвящена весеннему празднику.

Мини-проект в старшей группе «8 Марта — мамин день!» Наступает мамин праздник, Наступает женский день. Знаю: любит мама очень розы, маки и сирень. Только в марте нет сирени, Роз и маков.

Сценарий к 8 Марта «Мамин день» Дети входят в зал под музыкальную композицию «ДОБРАЯ, МИЛАЯ МАМА» ВЕДУЩАЯ: В марте есть такой денек С цифрой, словно кренделек! Кто из.

Сценарий праздника «8 Марта-Мамин день» Дети заходят в группу и садятся на стульчики: Ведущий 1: Окончились морозы- Бегу я на легке И веточку мимозы Сжимаю в кулаке, И моего веселья.

Сценарий развлечения к 8 марта в средней группе «Мамин день»Сценарий развлечения к 8 марта в средней группе «Мамин день» Провели и подготовили: музыкальный руководитель Черентаева Надежда Николаевна. воспитатели: Иванова Ирина Васильевна, Степашкина Светлана.

Сценарий утренника 8 Марта в старшей группе «Сегодня мамин день!» Звучит праздничная музыка. Гости приглашаются в зал. Дети исполняют «Весенний вальс». Ведущий: Мы дорогим гостям нашим Подарим веселый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мамин день 8 марта!
Опубликовано: 27 марта 2017 в 21:17
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД