Получи документы

Фотоотчет «Мамин день — 8 Марта» (9 фото)

Елена Наумова
Фотоотчет «Мамин день — 8 Марта»

День 8 марта - это самый замечательный, добрый, полный любви, нежности и ласки праздник. Ребята нашей группы очень ответственно к нему готовились. Мы для милых мамочек сделали подарочки. Ребята инсценировали сказку "О ленивом мышонке" и все поняли, что "надо маму слушать и не лениться никогда, и

Фотоотчет «Мамин день — 8 Марта»

вас не смогут скушать, когда послушны вы всегда! А на праздничном утреннике было много песен, стихов, цветов и тёплых слов мамам, бабушкам, девочкам и всем женщинам. Всех насмешили бабушки - старушки из шуточной сценки. Они совсем не хотели понимать современную молодёжь. Семейные пары с детскими колясками были замечательными. Мамы - девочки и папы- мальчики показали, что все семейные проблемы можно решить, если есть любовь и достаток, а для этого нужно трудиться!. Заключительный танец ребят с сердцами был таким искренним, что у многих гостей заблестели глаза! Восьмое марта - день особый, день праздника, улыбок, красоты. Вам, мамы, ваши дети щедро дарят свою любовь, таланты и цветы!

Публикация «Фотоотчет „Мамин день — 8 Марта“» размещена в разделах

Фото «Мамин день — 8 Марта»
Фотоотчет - фото
День марта это самый замечательный добрый полный любви нежности и ласки праздник Ребята нашей группы очень ответственно к нему готовились Мы для милых мамочек сделали подарочки Ребята инсценировали сказку О ленивом мышонке и все поняли что надо маму слушать и не лениться никогда и вас не смогут скушать когда послушны вы всегда А на праздничном утреннике было много песен стихов цветов и тёплых слов мамам бабушкам девочкам и всем женщинам Всех насмешили бабушки старушки из шуточной сценки
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — мамин день»Фотоотчет «8 Марта — мамин день» Есть в нашем мире слово вечное, Оно короткое, но самое сердечное, Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое,.

Фотоотчет о концерте к 8 марта «Мамин день»Фотоотчет о концерте к 8 марта «Мамин день» Вот и наступила весна! Хоть и не совсем еще она вступила в свои права, но уже ярко светит солнышко, появляются первые проталины. И конечно.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Мамин день»Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Мамин день» ]Самое прекрасное слова на земле -мама. Мама! Мамочка!Сколько тепла таит это слово,которым называют самого близкого дорогого человека.

Фотоотчет о празднике «Мамин день», посвященном Дню 8 мартаФотоотчет о празднике «Мамин день», посвященном Дню 8 марта 1 марта 2018 года в МБДОУ детский сад "Светлячок" состоялся праздничный утренник посвященный Дню 8 марта - «Мамин день». Дети с радостью.

Фотоотчёт «Мамин день 8 Марта»Фотоотчёт «Мамин день 8 Марта» Начало праздника. Дети, мамы, бабушки. Наши девочки. Весёлые конкурсы между девочками и мамами. Оригинальная салфетка "Скакалочка".

Конспект праздника «Мамин день — 8 Марта!»Конспект праздника «Мамин день — 8 Марта!» Конспект праздника в средней группе «Мамин день- 8 Марта!» Цель: создание положительного эмоционального настроя в преддверии празднования.

Утренник «Мамин день — 8 Марта»Утренник «Мамин день — 8 Марта» Мамин праздник Цели и задачи: Создание положительного эмоционального настроения детей; Совершенствование знаний о весеннем празднике 8.

Фотоотчет «Мамин день — 8 Марта»Фотоотчет «Мамин день — 8 Марта» В нашем детском саду МБДОУ №21 г. Дзержинск состоялся утренник нашей группы 1младшая №2 посвященный самому любимому, весеннему празднику.

Проект в старшей группе к 8 марта «8 Марта — мамин день» Презентация проект в старшей группе на тему: «8 Марта — мамин день!» Вид проекта: информационный, познавательный, музыкально-творческий.

Тематическое занятие «8 Марта — мамин день» Тематического занятие «8 марта – Мамин день» во второй младшей группе №1 Дети заходят под музыку: «Выглянуло солнышко из-за синих туч…».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мамин день — 8 Марта»
Опубликовано: 20 марта 2018 в 20:24
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД