МААМ-картинки

Мамин праздник (фотоотчет) (3 фото)

Наталия Дмитриевна Ревенько
Мамин праздник (фотоотчет)

Мама! Сколько ласки в этом слове,сколько нежности и тепла. Это самое любимое и дорогое слово для всех детей.

День Матери- один из самых незабываемых и трогательных праздников. В старшей группе "Подсолнушки" ребята поздравили своих мамочек. Дети учили стихи и мастерили для мам открытки. Самый лучший подарок тот, что сделан своими руками. Для мамы дороже благодарности и внимания своего ребёнка нет ничего на свете. Ребята очень старались. Радостные эмоции получили взрослые и дети.

Мамин праздник (фотоотчет)

Вот такие цветы были сделаны детьми на торжественный день.

Публикация «Мамин праздник (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Мама Сколько ласки в этом слове сколько нежности и тепла

С большим удовольствием ребята рисовали своих мам и передали всю свою любовь в этом рисунке.

Фото №2 Это самое любимое и дорогое слово для всех детей
Публикации по теме:

Сценарий 8 марта «Мамин праздник» «МАМИН ПРАЗДНИК» Действующие лица: Ведущий. 2 чтеца. Два сына. Пишется сочинение на тему «Моя мама (бабушка)». Оно должно быть красиво.

«Сегодня праздник мамы! Сегодня мамин день!» Физкультурный праздник для старших дошкольников и их мам «Сегодня праздник мамы! Сегодня мамин день!» Физкультурный праздник для детей старшего дошкольного возраста и их родителей ко «Дню матери».

Фотоотчёт «Мамин праздник с весёлыми нотками»Фотоотчёт «Мамин праздник с весёлыми нотками» В весёлое путешествие по нотному стану отправились дети предшкольной группы со своими любимыми мамочками в первый весенний праздник- 8.

Фотоотчет по теме «Мамин праздник».Фотоотчет по теме «Мамин праздник». На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно Из двух слогов простое слово: «МАМА». И нет слов нужнее, чем оно! Цель:воспитывать.

Мамин праздник Малыши с цветами под музыку входят в зал и встают около стульчиков. Ведущий. 8 марта – день торжественный, День радости и красоты. На всей.

Мамин праздник 8 мартаМамин праздник 8 марта Дети группы «Ромашка»в канун праздника 8 марта создавали коллективную композицию «В подарок маме» С большим увлечением впервые дети рисовали,.

Праздник, посвящённый 8 Марта «Мамин портрет» «Мамин портрет» (сценарий праздника для детей старших групп, посвящённого 8Марта) Занавес с портретами мам закрыт. Дети под музыку входят.

Сценарий праздника «8 марта-мамин праздник» Сценарий праздника в 1 младшей группе «8 марта- мамин праздник» Цель: Познакомить с праздником 8 марта. Воспитывать любовь и заботу к своим.

Сценарий праздника «Мамин праздник» Карлсон в гостях у ребят Ведущий: Здравствуйте дети, дорогие гости! Сегодня у нас очень добрый весенний праздник, который посвящаем вам,.

Утренник к 8 Марта «Мамин праздник» Вед: Сегодня день особенный, Как много в нем улыбок, Подарков и букетов И ласковых «спасибо». Чей это день? Ответьте мне Ну догадайтесь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мамин праздник (фотоотчет)
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 22:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД