МААМ-картинки

Мамины помощники (8 фото)

Ирина Мазина
Мамины помощники

Мамины помощники

Уважаемые коллеги!Хочу поделиться темой,как мы готовились с ребятами к празднику мам и бабушек. Мы с ребятами решили сделать сюрприз для мам в виде папки-передвижки"Мамины помощники".Сначала я провела беседу с ребятами,как они помогают дома маме и предложила детям принести фото. Приготовила стихи к фото. Мы принялись с ребятами за дело.

Я люблю, ребята, труд.

До всего охотница.

И не зря меня зовут

Мамина помощница!

Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу поделиться темой как мы готовились с ребятами к празднику мам и бабушек

Без работы не сижу:

Публикация «Мамины помощники» размещена в разделах

То коляску повожу,

То возьмусь за пылесос,

То мукой напудрю нос.

Фото №2 Мы с ребятами решили сделать сюрприз для мам в виде папки передвижки Мамины помощники

Маму я свою люблю!

Постирать ей помогу,

Вещи все сложу в машину

И на кнопочку нажму.

Фото №3 Сначала я провела беседу с ребятами как они помогают дома маме и предложила детям принести фото

В нашем доме чистота,

в нашем доме красота!

Кто же маме помогает

в доме управляться?

Это Ваня, это Ваня –

мамино богатство!

Фото №4 Приготовила стихи к фото

Я помочь пытаюсь маме,

Но мешаюсь под ногами.

«Ты ж, сказала я хозяйка!

Значит, мама, не мешай- ка!»

Фото №5 Мы принялись с ребятами за дело

Я не валяюсь по ковру,

Не бегаю вприпрыжку.

Сейчас я убираю

Игрушки все и книжки.

Фото №6 Я люблю ребята труд

Получила очень интересная папка-передвижка. Радости у мам не было предела!Дети пр этом рассказывали,комментировали фото ребят.

Фото №7 До всего охотница
Публикации по теме:

«Мамины помощники». Сценарий праздника для детей средней группы Под музыку фанфар в центр зала выходит ведущая 1 и мальчики Ведущая 1. Танцует лучик золотой, чуть зеркальце рукой задень, Денек сегодня.

Конспект занятия «Мамины помощники» (первая младшая группа)Конспект занятия «Мамины помощники» (первая младшая группа) День матери. Тема «Мамины помощники». Ноябрь 2016 г. 1-я младшая группа №13. Воспитатель: Пестова Ольга Васильевна. Задачи: Учить, выразительно.

Фоторепортаж «Мамины помощники»Фоторепортаж «Мамины помощники» Зная как важны для мам их малыши и все, что с ними связано : умения, навыки, достижения, мы решили сделать мамочкам сюрприз. В канун праздника.

Конспект образовательной деятельности ко Дню Матери «Мамины помощники» Тема: Мамины помощники. Цели: • Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования.

Сценарий праздника «Мамины помощники» Зал празднично украшен. Под веселую музыку дети входят в зал и встают полукругом. Ведущий: Ребята, посмотрите, как в зале красиво! Какой.

Сценарий развлечения ко Дню матери «Мамины помощники» СЦЕНАРИЙ развлечения ко дню матери. Дети под музыку заходят в зал. Выстраиваются в полукруг.. Вед: Добрый вечер, говорим мы Вам. Мы.

Сценарий спортивного праздника «Мамины помощники» в средней группе 8 МАРТА – Международный женский день - хороший, добрый праздник, который очень все любят. Мы с ребятами долго готовились к его встрече:.

Сценарий утренника к 8 марта «Мамины помощники» Сценарий утренника на 8-е марта «Мамины помощники» Подготовила: воспитатель 1-ой категории Александрина Н. В..

Спортивный праздник к Дню матери «Мамины помощники»Спортивный праздник к Дню матери «Мамины помощники» СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «МАМИНЫ ПОМОЩНИКИ» Задачи: 1. Привлекать родителей к активному участию в спортивной жизни детского сада. 2. Совершенствовать.

Стенгазета «Мы мамины помощники»Стенгазета «Мы мамины помощники» Лукьянова Наталия Владимировна, Коханская Ирина Геннадьевна- авторы стенгазеты. В рамках недели "О любимых мамах и бабушках" мы решили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мамины помощники
Опубликовано: 30 марта 2017 в 22:03
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД