Лучший педагог года

Масленица! (13 фото)

Виктория Кузнецова
Масленица!

Масленица!

Масленица.

Масленица один из самых великих праздников, и, конечно, мы праздновали этот праздник с нашими детьми в детском саду! В первую очередь мы все вместе сделали Чучело, и обязательно каждый завязал на чучеле веревочку, и так оставил всё самое плохое что было – когда чучело будет гореть всё плохое уйдёт! Ёщё каждая группа детского сада сделали выставку, посвящённую Масленице. После сна все собрались на улице. Для гостей и детей было очень интересное представление и разные весёлые конкурсы! Потом, конечно, на улице было чаепитие с блинами и мёдом. Обязательно сожгли чучело. Было очень весело и интересно. Предоставляю фотоотчё т:

Публикация «Масленица!» размещена в разделах

Фото №1 После сна все собрались на улице Фото №2 Для гостей и детей было очень интересное представление и разные весёлые конкурсы Потом конечно на улице было чаепитие с блинами и мёдом Фото №3 Обязательно сожгли чучело Фото №4 Было очень весело и интересно Фото №5 Предоставляю фотоотчё т Публикация Масленица размещена в разделах Масленица Фото №6 Русский народный праздник Темочки Фото №7 После сна все собрались на улице Фото №8 Для гостей и детей было очень интересное представление и разные весёлые конкурсы Потом конечно на улице было чаепитие с блинами и мёдом Фото №9 Обязательно сожгли чучело Фото №10 Было очень весело и интересно Фото №11 Предоставляю фотоотчё т Публикация Масленица размещена в разделах Масленица Фото №12 Русский народный праздник Темочки
Публикации по теме:

Ознакомление детей с народными традициями в условиях детского сада. МасленицаОзнакомление детей с народными традициями в условиях детского сада. Масленица Имя Масленицы носит не только праздник, но и чучело из соломы, которое обряжают в женскую одежду с масляным блином или сковородой в руках.

Широкая Масленица!!!Широкая Масленица!!! Масленица – один из самых радостных и светлых народных праздников. Целую неделю, народ провожает надоевшую зиму, печет блины и ходит друг.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица!
Опубликовано: 12 января 2014 в 03:36
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД