Лучший педагог года

Масленица!!! (5 фото)

наталья гришенкова
Масленица!!!

Хочется поделиться с вами, дорогие коллеги.

Масленица!!!

нашем детском саду всего две группы. Но так как мы живём на Крайнем Севере погодные условия не позволили нам провести праздик на улице. И мы проводили его в нашем музыкальном зале. На нашем празднике было очень-очень весело. Звучала народная музыка в исполнении современных певцов, было много народных и просто игр, соревнований между группами, танцы, пели песни. Дети были счастливы! Когда провели Масленицу- все пошли есть вкусные блины, которые испекла наш повар. Вечером наши дети родителям с светящмися от радостями глазами, рассказывали своим родителям о празднике. Все остались довольны. Вот так мы провожали Масленицу!

Публикация «Масленица!!!» размещена в разделах

Фото №1 Хочется поделиться с вами дорогие коллеги Фото №2 нашем детском саду всего две группы Фото №3 Но так как мы живём на Крайнем Севере погодные условия не позволили нам провести праздик на улице Фото №4 И мы проводили его в нашем музыкальном зале
Публикации по теме:

В ожидании праздника!В ожидании праздника! Уважаемые коллеги и единомышленники! Приближается один из самых ярких и значимых праздников в году - Светлая Пасха и, судя по обилию материалов.

Вот так мы провожали Масленицу!Вот так мы провожали Масленицу! В нашем детском саду всего две группы. Так как мы живём на Севере, Масленицу пришлось провожать в нашем музыкальном зале, потомучто погода.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица!!!
Опубликовано: 25 марта 2013 в 19:23
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД