Получи документы

Масленица (фотоотчет) (12 фото)

Алла Поварь
Масленица (фотоотчет)

От души вас поздравляем

И сердечно приглашаем:

Все заботы бросьте,

Приходите в гости,

Прямо к нашему крыльцу

К нам на Масленицу.

Убедитесь сами:

Угостим блинами,

На сметане пышками,

Пирогами пышными,

Февралю - помашем,

Марту – «здравствуй» скажем.

Все! Все! Все! Все на праздник! Масленицу встречам, зиму провожаем, весну закликаем!

Слушайте и не говорите потом, что не слышали!

Ведь мы объявляем праздник не простой, а такой,

Публикация «Масленица (фотоотчет)» размещена в разделах

В котором зиму провожаем, весну красную встречаем!

Масленица (фотоотчет)

Ой, ребята, та-ра-ра! В гости Масленица пришла!

Фото №1 От души вас поздравляем И сердечно приглашаем Все заботы бросьте Приходите в гости Прямо к нашему крыльцу К нам на Масленицу Фото №2 Убедитесь сами Угостим блинами На сметане пышками Пирогами пышными Февралю помашем Марту здравствуй скажем

Есть у меня метёлка реактивная, спортивная. Ребята, в колону становитесь да по очереди на метёлочку садитесь.

Все Все Все Все на праздник Русский народный праздник Темочки В котором зиму провожаем весну красную встречаем Ой ребята та ра ра В гости Масленица пришла Есть у меня метёлка реактивная спортивная Ребята в колону становитесь да по очереди на метёлочку садитесь

Как на масленой неделе

Из печи блины летели!

С пылу, с жару, из печи,

Все румяны, горячи!

Масленица, угощай!

Всем блиночков подавай.

С пылу, с жару - разбирайте!

Похвалить не забывайте.

Как на масленой неделе Из печи блины летели С пылу с жару из печи Все румяны горячи Масленица угощай Всем блиночков подавай С пылу с жару разбирайте Похвалить не забывайте Всех с Масленицей поздравляем Желаем счастья всей душой Пусть праздник воодушевляет И не проходит стороной

Всех с Масленицей поздравляем,

Желаем счастья всей душой.

Пусть праздник воодушевляет

И не проходит стороной!

Публикации по теме:

«Масленица и к нам пришла!» Фотоотчет«Масленица и к нам пришла!» Фотоотчет «Масленица и к нам пришла!» фотоотчетСегодня в саду мы с ребятами встречали весну, а зимушку провожали. У нас была Масленица – самый веселый.

Фотоотчет о празднике «Масленица»Фотоотчет о празднике «Масленица» Часто с детьми мы проводим праздники и посиделки по русскому фольклору. Наши дети очень любят праздники на улице. Поэтому Масленица один.

Фотоотчет о празднике «Масленица»Фотоотчет о празднике «Масленица» «Уходи, Зима холодная! Приходи, Лето жаркое! Со страдной порой, С цветами, с травой!» Всем известно, что на Руси издавна провожают Зимушку-Зиму.

Фотоотчет «Широкая Масленица»Фотоотчет «Широкая Масленица» Веселый праздник Масленица длится целую неделю. Вот и мы всю неделю радовались этому празднику, знакомились с русскими обычаями и традициями.

Фотоотчет «Масленица»Фотоотчет «Масленица» Одним из весенних проздников является Масленица. Её отмечают по всей стране. Наряжаясь в разные костюмы (скоморохов, животных)люди водят.

Масленица  (фотоотчет)Масленица  (фотоотчет) Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Отмечается в течение недели перед.

Масленица (фотоотчет)Масленица (фотоотчет) Масленица. Масленица – один из самых любимых в народе веселых праздников. Традиционно масленичные гулянья длятся целую неделю. Масленица.

Масленица у нас в гостях (фотоотчет)Масленица у нас в гостях (фотоотчет) Масленица-любимый праздник русского народа, который своими корнями уходит в давно минувшие языческие времена. В народе она называлась «честной».

Скоро Масленица (фотоотчет)Скоро Масленица (фотоотчет) Нашу любимую Масленицу русские люди отмечали еще тогда, когда на Руси не было христианства. Праздник знаменовал проводы зимы и встречу весны.

Здравствуй, Масленица! (фотоотчет)Здравствуй, Масленица! (фотоотчет) Душа ты наша - Масленица! Раскрасавица, Масленица! Приезжай к нам в гости На широкий двор! На горе покататься В блинах поваляться Сердцем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица (фотоотчет)
Опубликовано: 13 марта 2016 в 19:39
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД