Лучший педагог года

«Масленица широкая!» Фотоотчет праздника в детском саду (6 фото)

Анна Сергеевна Каторова
«Масленица широкая!» Фотоотчет праздника в детском саду

в нашем замечательном детском саду, каждый год проводится всеми любимый праздник масленица! С песнями и плясками, с хороводами и закличками и конечно же вкусными румяными блинами! Дети и воспитатели тщательно готовятся к этому весёлому мероприятию, разучивают стихи и хороводы, готовят нарядные костюмы. И в этот раз праздник удался на славу, веселые скоморохи не давали ни кому скучать,все дружно пели,танцевали, устраивали весёлые состязания,перетягивали канат,а так же устраивали бои подушками. В заключении праздника все дружно вышли на улицу что бы проводить зиму и сжечь масленицу! Все дети и взрослые остались довольны и были приглашены на чай с блинами!

Публикация «„Масленица широкая!“ Фотоотчет праздника в детском саду» размещена в разделах

«Масленица широкая!» Фотоотчет праздника в детском саду
Фото «Масленица широкая!»
Фотоотчет праздника в детском саду - фото
Фото №1 И в этот раз праздник удался на славу веселые скоморохи не давали ни кому скучать все дружно пели танцевали устраивали весёлые состязания перетягивали канат а так же устраивали бои подушками Фото №2 Русский народный праздник Масленица Фото №3 Сценарии праздников развлечений проводы зимы Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет. Праздник «Масленица»Фотоотчет. Праздник «Масленица» Масленичная неделя в МДОУ ДС№5 г. Ейска Наша Масленица! На неделю пришла. Пришла с добром, С сыром, маслом и яйцом! С блинами, с пирогами,.

Вас с Масленицей поздравляем!Вас с Масленицей поздравляем! Хороший русский праздник-МАСЛЕНИЦА!Это — самый веселый, народный и сытный праздник, длящийся целую неделю! И повеселиться можно и блинов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Масленица широкая!» Фотоотчет праздника в детском саду
Опубликовано: 15 февраля 2014 в 20:58
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД