МААМ-картинки

Масленица в детском саду. (11 фото)

Ольга Александровна Зуева
Масленица в детском саду.

Дети дошкольного возраста всегда радуются и с удовольствием принимают участие в проведении народных праздников. Вот и на этот раз в саду прошел замечательный и веселый праздник-масленица. К сожалению погодные условия не позволили провести его на улице. Кстати сорвалось и катание детей на санях. Но мы не унывали и провели его в моем спортивном зале. В гости конечно же пришли сказочные герои. Они развлекали детей,устраивали спортивные соревнования. Веселью детей не было предела. В конце праздника было запланировано сжигание чучела. Это сделали сказочные герои на улице,соблюдая все правила техники безопасности. А группах детей ждало угощение-блины с чаем.

Публикация «Масленица в детском саду,» размещена в разделах

Масленица в детском саду.
Фото №1 Дети дошкольного возраста всегда радуются и с удовольствием принимают участие в проведении народных праздников Фото №2 Вот и на этот раз в саду прошел замечательный и веселый праздник масленица Фото №3 К сожалению погодные условия не позволили провести его на улице Фото №4 Кстати сорвалось и катание детей на санях Фото №5 Но мы не унывали и провели его в моем спортивном зале Фото №6 В гости конечно же пришли сказочные герои Фото №7 Они развлекали детей устраивали спортивные соревнования Фото №8 Веселью детей не было предела Фото №9 В конце праздника было запланировано сжигание чучела Фото №10 Это сделали сказочные герои на улице соблюдая все правила техники безопасности
Публикации по теме:

Масленица в нашем садуМасленица в нашем саду Масленица-самый веселый предвесенний праздник. Отмечаем его в конце зимы. Дни становятся теплее с крыш капают сосульки. Наш детский.

Широкая масленницаШирокая масленница Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Масленица — замечательный, веселый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица в детском саду.
Опубликовано: 10 июня 2013 в 22:59
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД