Папки-передвижки

Масленица в нашем саду (10 фото)

Раушания Лукьянова
Масленица в нашем саду

Масленица в нашем саду
Фото №1 Масленица самый веселый предвесенний праздник Фото №2 Отмечаем его в конце зимы Фото №3 Дни становятся теплее с крыш капают сосульки Фото №4 Наш детский сад Гнездышко провел этот замечательный праздник Фото №5 Собирайся народ Вгости Фото №6 Русский народный праздник Масленица ждет Фото №7 Масленицу широкую открываем Фото №8 Веселье начинаем Масленица семейный праздник и мы собрались всей нашей большой дружной семьей чтобы отметить этот праздник как это делали в старину Фото №9 Наши ребятишки рассказали заклички о Масленице

Масленица-самый веселый предвесенний праздник. Отмечаем его в конце зимы. Дни становятся теплее с крыш капают сосульки. Наш детский сад Гнездышко"провел этот замечательный праздник. Собирайся народ!Вгости Масленица ждет. Масленицу широкую открываем. Веселье начинаем!Масленица-семейный праздник и мы собрались всей нашей большой,дружной семьей,чтобы отметить этот праздник,как это делали в старину. Наши ребятишки рассказали заклички о Масленице. "Ой,Масленица"-кривошейка. Встречаем тебя хорошенько. Сыром,маслом,калачами. И румяным пирогом!А мы Масленицу повстречали. Сыром гору поливали. На широкий двор зазывали. Да блинами заедали.

Публикация «Масленица в нашем саду» размещена в разделах

Публикации по теме:

Благотворительная акция: «Масленица в сердце каждого»Благотворительная акция: «Масленица в сердце каждого» Масленица -древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры. С 11 марта по 15 марта в нашем саду во всех.

Здравствуй — широкая масленицаЗдравствуй — широкая масленица В нашем детском саду мы каждый год празднуем праздник масленица, инструктор по физической культуре готовит спортивные соревнования, музыкальный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица в нашем саду
Опубликовано: 28 марта 2013 в 10:22
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД