Папки-передвижки

Фотоотчет «Мастер-класс для родителей» (12 фото)

Диана Карпова
Фотоотчет «Мастер-класс для родителей»

Наверное каждый воспитатель знает, как сложно бывает собрать всех родителей одновременно в одном месте.

Фотоотчет «Мастер-класс для родителей»

ФГОС предлагает педагогам все более заковыристые формы проведения родительских собраний. Простые посиделки и обсуждения уже не в почете.

Публикация «Фотоотчет „Мастер-класс для родителей“» размещена в разделах

А мне нравятся мастер - классы. И новую информацию донести до родителей можно,и совместные с детьми поделки сделать. Заодно родители могут увидеть уровень "общения " своего ребенка с ножницами, карандашом. После таких собраний многие папы и мамы перестают меня уверять, что их ребенок виртуозно владеет ножницами. А на вотсап мне приходят разнообразные фото, где мама с малышом занимаются ручным трудом. Утром дети взахлеб рассказывают о вечерних стараниях вместе с родителями и с гордостью демонстрируют чуть корявые, но вырезанные самостоятельно поделки!

Так вот про мастер-класс. Дело было еще в декабре прошлого года. Встал вопрос, как же донести до родителей, что прикладное творчество развивает психические процессы у детей? Показали презентацию, поиграли с родителями и закончили собрание совместной аппликацией.

Фото «Мастер-класс для родителей»
Фотоотчет - фото
Наверное каждый воспитатель знает как сложно бывает собрать всех родителей одновременно в одном месте ФГОС предлагает педагогам все более заковыристые формы проведения Родительские собрания в детском саду родительских собраний Простые посиделки и обсуждения уже не в почете Публикация Фотоотчет Мастер класс для родителей размещена в разделах Мастер классы для родителей Родительские собрания в детском саду Темочки А мне нравятся мастер классы И новую информацию донести до родителей можно и совместные с детьми поделки сделать Заодно родители могут увидеть уровень общения своего ребенка с ножницами карандашом После таких собраний многие папы и мамы перестают меня уверять что их ребенок виртуозно владеет ножницами А на вотсап мне приходят разнообразные фото где мама с малышом занимаются ручным трудом

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет мастер-классов для родителейФотоотчет мастер-классов для родителей В преддверии праздника 23 февраля, воспитатели 2 младшей группы №1 провели М К 1000+ идей на тему Креативный подарок на 23 февраля для родителей.

Мастер-класс по тестопластике для родителейМастер-класс по тестопластике для родителей Работать с родителями в ДОУ-значит общаться,взаимодействовать,тесно сотрудничать. С родителями своих воспитанников я активно сотрудничаю,используя.

Мастер-класс для родителейМастер-класс для родителей Почитай мне сказку, мама! (мастер класс для родителей) Цель мастер-класса: - развитие устойчивого интереса к чтению художественной литературы,.

Мастер-класс для родителей и детей по профилактике плоскостопия (фотоотчет)Мастер-класс для родителей и детей по профилактике плоскостопия (фотоотчет) Путешествие на необычный остров "Здоровые ножки"Добрый день, дорогие коллеги! Хочу рассказать о мастер - классе по профилактике плоскостопия.

Мастер-класс для родителей «Изготовление русской народной куклы «Убоженька» (фотоотчет)Мастер-класс для родителей «Изготовление русской народной куклы «Убоженька» (фотоотчет) Цель: Привитие интереса и любви к русской тряпичной кукле, как к виду народного художественного творчества. Задачи: 1. Познакомить с.

Мастер класс для родителей по изготовлению «Ангелочка» из ватных дисков (фотоотчет)Мастер класс для родителей по изготовлению «Ангелочка» из ватных дисков (фотоотчет) Мастер класс для родителей по изготовлению «Ангелочка» из ватных дисков (фотоотчет)Добрый и светлый праздник «Пасха» дарит прекрасное настроение,.

Мастер класс для родителей по изготовлению пряпичной куклы оберега (фотоотчет)Мастер класс для родителей по изготовлению пряпичной куклы оберега (фотоотчет) В рамках проведения в нашем детском саду праздника "Масленица" я провела мастер - класс с родителями по изготовлению пряпичной куклы-оберега.

Мастер-класс для родителей: «Упражнения для укрепления осанки и профилактики плоскостопия для детей». Фотоотчет.Мастер-класс для родителей: «Упражнения для укрепления осанки и профилактики плоскостопия для детей». Фотоотчет. Сегодня в нашем детском саду мною был проведен мастер –класс для родителей детей старшей-подготовительной группы. При этом родители выступили.

Мастер-класс для родителей «Городецкая роспись» (фотоотчет)Мастер-класс для родителей «Городецкая роспись» (фотоотчет) Цели: Познакомить с одним из видов народного промысла – Городецкая роспись. Научить родителей основным приемам Городецкой росписи. Задачи:.

Мастер-класс в студии анимации «Сказка за сказкой» для родителей будущих дошколят. Фотоотчет. ВидеоМастер-класс в студии анимации «Сказка за сказкой» для родителей будущих дошколят. Фотоотчет. Видео Уважаемые коллеги! Ежегодно в дошкольных учреждениях нашего города проводится "День открытых дверей" для родителей будущих дошколят. Это.

Автор публикации:
Фотоотчет «Мастер-класс для родителей»
Опубликовано: 24 апреля 2017 в 14:11
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД