Лучший педагог года

Мастер-класс по скрапбукингу (11 фото)

Наталья Перепелко
Мастер-класс по скрапбукингу

Рождественская открытка.

Мастер-класс по скрапбукингу

Для изготовления открытки нам понадобится следующие материалы:

Бумага для акварели;

Бумага для скрапбукинга;

Декупажная карта;

Двухсторонний скотч;

Деревянные заготовки для оформления;

Ажурные салфетки;

Ленточки;

Пистолетный клей;

Ножницы;

Ажурные ножницы;

Перламутровый гель;

Акриловая краска

Складываем лист акварельной бумаги по палам, это основа для нашей открытки.

Публикация «Мастер-класс по скрапбукингу» размещена в разделах

Вырезаем из бумаги скрапбукинга прямоугольники размером 15*20,5 см. и 12*17, приклеиваем их на белую основу с помощью двухстороннего скотча.

Фото №1 Рождественская открытка Фото №2 и приклеиваем их на белую основу с помощью двухстороннего скотча Фото №3 Подбираем рисунок для оформления нашей Рождественской открытки

Подбираем рисунок для оформления нашей Рождественской открытки. Я взяла вот такого ангелочка. Приклеила все с помощью двухстороннего скотча. (Я использую двухсторонний скотч для того чтоб моя открытка не сворачивалась как при использовании клея.)

Приклеила ажурные салфетки.

Фото №4 Я взяла вот такого ангелочка Фото №5 Приклеила все с помощью двухстороннего скотча

Подрисовываем детали на рисунке (крылья ангелу, елочку, огоньки на елочке) с помощью акриловой краски и перламутрового геля.

Деревянные заготовки, снежинки я покрасила белой акриловой краской после полного высыхания приклеиваем с помощью пистолетного клея.

Бантик для открытки сделала с помощью вилки, чтоб он был ровный и красивый.

Вот така открытка у меня получилась.

Я использую двухсторонний скотч для того чтоб моя открытка не сворачивалась как при использовании клея Приклеила ажурные салфетки Подрисовываем детали на рисунке крылья ангелу елочку огоньки на елочке с помощью акриловой краски и перламутрового геля Деревянные заготовки снежинки я покрасила белой акриловой краской после полного высыхания приклеиваем с помощью пистолетного клея Бантик для открытки сделала с помощью вилки чтоб он был ровный и красивый

Поздравляю Всех С Новым Годом и Рождеством!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Курочки»Мастер-класс «Курочки» Доброго времени суток всем педагогам и уважаемым коллегам! предлагаем вашему вниманию наш небольшой мастер-класс по изготовлению незатейливых.

мастер-класс Мастер-класс для педагогов по опытно-экспериментальной деятельности Метод экспериментирования способствует становлению целостной картины.

Мастер-класс «Стройплощадка»Мастер-класс «Стройплощадка» Хочу предложить вам сделать своими руками небольшую строительную площадку для своего ребенка. СТРОЙПЛОЩАДКА Если у ребенка накопилось.

Мастер-класс «Цветочки».Мастер-класс «Цветочки». Мастер-класс "Цветочки". Зделать такие цветы очень просто. Для трёх цветочков нам понадобится:4 рулона туалетной бумаги, 1 картонная упаковка.

Мастер-класс. НиткографияМастер-класс. Ниткография Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу поделится своим творчеством. По стечению обстоятельств в этом году у моей мамы и у мамы.

Мастер-класс «Пугало»Мастер-класс «Пугало» Мастер – класс «Пугало» Материалы и инструменты: • Цветной картон • Цветная гофрированная бумага • Ножницы • Клей ПВА Ход работы: 1. Из.

Мастер-класс «Снежки»Мастер-класс «Снежки» Наталья Маркина Мастер-класс «Снежки» Незаметно пробежит время, золотую осень сменит кудесница зима. Настанет время весёлых Новогодних.

Мастер-класс «Ёж из листьев»Мастер-класс «Ёж из листьев» Собирать красивые осенние листья-интересное и увлекательное занятие. Не менее интересно и увлекательно после смастерить вместе с детьми.

Мастер-класс «Зайчик»Мастер-класс «Зайчик» Близится один из самых радостных и светлых праздников - Пасха. Подготовиться к Пасхе дело приятное и трудоемкое. К этому празднику надо.

Улитка мастер-классУлитка мастер-класс Улитка из покрышки мастер класс. Хочу поделиться опытом по изготовлению улитки из автомобильной покрышки. На первый взгляд сделать улитку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по скрапбукингу
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 18:47
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД