Получи документы

Мастер-класс «Букет цветов» (8 фото)

ИРИНА АККУРАТНОВА
Мастер-класс «Букет цветов»

Мастер-класс «Букет цветов»

Наступила весна. На улице пасмурно и сыро,но несмотря на это у всех приподнятое настроение. Через несколько дней наступит чудесный праздник-Международный женский день 8 марта Дети с любовью готовят подарки своим самым добрым, самым чутким,самым нежным,самым красивым и любимым мамам и бабушкам.

Холодный ветер ещё злится

И туч скользит густая тень,

Но в каждый дом уже стучится

Чудесный праздник-Женский день!

Конечно мы,воспитатели, помогаем нашим детям сделать подарки яркими и красивыми.

Публикация «Мастер-класс „Букет цветов“» размещена в разделах

Сегодня,Вашему вниманию,я предлагаю мастер-класс"Букет цветов",который мы с детьми делали в подарок бабушкам.

Материалы и оборудование:

-картон зеленого цвета;

-цветная офисная бумага (у нее ярче и сочнее цвета);

-простой карандаш;

-ножницы;

-клей-карандаш;

Фото «Букет цветов»

Делаем и вырезаем трафареты.

Мастер-класс - фото

Затем переносим их на цветную бумагу, обводим простым карандашом и вырезаем.

Фото №1 Наступила весна

Делаем из вырезанных заготовок при помощи клея-карандаша делаем цветы.

Фото №2 На улице пасмурно и сыро но несмотря на это у всех приподнятое настроение

Приклеиваем на картон стебельки,бант и цветы.

Фото №3 Через несколько дней наступит чудесный праздник Международный женский день марта Дети с любовью готовят подарки своим самым добрым самым чутким самым нежным самым красивым и любимым мамам и бабушкам Фото №4 Холодный ветер ещё злится И туч скользит густая тень Но в каждый дом уже стучится Чудесный праздник Женский день Конечно мы воспитатели помогаем нашим детям сделать подарки яркими и красивыми

Вот такой у нас получился букет для бабушек.

А этот букет мы подарили любимым мамочкам:

Фото №5 Публикация Мастер класс Букет цветов размещена в разделах Цветы

.

Поздравляю Всех коллег с наступающим праздником!

Праздник весенний, праздник добра-

Пусть Вам подарит много тепла!

Много здоровья и счастья!

Пусть стороной обойдут Вас ненастья.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок мамочке готов — большой-большой букет цветов». Объёмная аппликация (старшая логопедическая группа)Мастер-класс «Подарок мамочке готов — большой-большой букет цветов». Объёмная аппликация (старшая логопедическая группа) Приближается весна,а вместе с ней самый красивый,самый добрый и самый нежный праздник. Конечно же это праздник всех милых женщин! Всегда.

Мастер-класс по вязанию «В мире цветов»Мастер-класс по вязанию «В мире цветов» Цель: Развитие познавательной деятельности обучающихся в процессе работы по вязанию. Задачи: - развивать художественный вкус и ориентировать.

Мастер-класс «Букет цветов из ватных дисков»Мастер-класс «Букет цветов из ватных дисков» Для приготовления такого букета вам понадобиться :лист цветного картона, клей ПВА, ножницы, ватные палочки 3 штуки,ватные диски.

Мастер-класс: аппликация из осенних листьев и цветов «Осенний букет»Мастер-класс: аппликация из осенних листьев и цветов «Осенний букет» Мастер класс "Осенний букет". Осень красивая пора. Она дает вдохновение. Я с моими детьми собрали букет из осенних листьев и цветов.

Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Букет цветов»Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Букет цветов» Наверное, каждая женщина с нетерпением ждет приближения одного из самых замечательных и нежных праздников – 8 марта. Дамы оценят внимание.

Мастер-класс по изготовлению цветов из салфетокМастер-класс по изготовлению цветов из салфеток В преддверие праздника Дня матери многие и нас задумываются об изготовлении оригинального подарка. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс.

Мастер-класс по изготовлению объёмных 3D цветовМастер-класс по изготовлению объёмных 3D цветов Объёмные цветы из бумаги,станут отличными украшениями для оформления праздника или просто для оформления помещения. Сделать их своими руками.

Мастер-класс «Сердце для мамы» из цветовМастер-класс «Сердце для мамы» из цветов В преддверии праздника "8 марта" предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению "сердца для мамы" для оформления сцены музыкального.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к празднику 8 Марта «Букет цветов в вазе»Мастер-класс «Поздравительная открытка к празднику 8 Марта «Букет цветов в вазе» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открыток к празднику "8 Марта" с детьми дошкольного возраста.

Мастер-класс по оригами «Полевых цветов букет»Мастер-класс по оригами «Полевых цветов букет» «Лета жаркого привет, Полевых цветов букет. Он из нежных облаков, Белых, синих лепестков» (В. Ромашкина-Коршунова). В букете цветов мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет цветов»
Опубликовано: 3 марта 2016 в 12:47
+190Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 111.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД