Папки-передвижки

Мастер-класс «Букет для мамы» (18 фото)

Татьяна Орлова
Мастер-класс «Букет для мамы»

Нашим мамам на День Матери мы подарили милые букетики.

Мастер-класс «Букет для мамы»
Фото «Букет для мамы»

Вашему вниманию предлагаем мастер-класс по их изготовлению.

Для их изготовления нам понадобится цветная двусторонняя бумага (у нас была цветная для принтера, ажурные салфетки, клей, ножницы обычные и с фигурным лезвием, лента пластиковая флористическая.

Мастер-класс - фото

Квадрат складываем пополам по диагонали.

Публикация «Мастер-класс „Букет для мамы“» размещена в разделах

Фото №1 Нашим мамам на День Матери мы подарили милые букетики

К центру загибаем оба уголочка.

Фото №2 Вашему вниманию предлагаем мастер класс по их изготовлению

Отворачиваем уголки.

Фото №3 Для их изготовления нам понадобится цветная двусторонняя бумага у нас была цветная для принтера ажурные салфетки клей ножницы обычные и с фигурным лезвием лента пластиковая флористическая Фото №4 Квадрат складываем пополам по диагонали

К верхней части кулечка приклеиваем половину ажурной салфетки.

Фото №5 Публикация Мастер класс Букет для мамы размещена в разделах Цветы

Из зеленой бумаги вырезаем три листочка.

Фото №6 Конструирование поделки Темочки Фото №7 К центру загибаем оба уголочка

Приклеиваем на салфетку.

Фото №8 Отворачиваем уголки

Фигурными ножницами вырезаем надпись "МАМОЧКЕ", приклеиваем.

Фото №9 К верхней части кулечка приклеиваем половину ажурной салфетки

Вырезаем цветы.

Фото №10 Из зеленой бумаги вырезаем три листочка Фото №11 Приклеиваем на салфетку Фото №12 Фигурными ножницами вырезаем надпись МАМОЧКЕ приклеиваем

Приклеиваем к листочкам.

В центр цветочка приклеиваем сердцевину-кружочек.

Фото №13 Приклеиваем к листочкам

Украшаем ленточками-завиточками.

Подарок готов!

Фото №14 В центр цветочка приклеиваем сердцевину кружочек

Такой букетик можно изготовить и на 8 марта, а заменив надпись (или без неё, подарить и бабушкам.

А это вначале занятия, мальчик выложил узор из того, что было на столе.

Фото №15 Украшаем ленточками завиточками

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о мастер-классе «Букет для мамы»Фотоотчёт о мастер-классе «Букет для мамы» Мастер-класс: техника «квиллинг» на тему: «Букет для мамы» Пригласили родителей принять участие в моём мастер-классе по технике «Квиллинг».

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» - Берём длинные шпажки - Обклеиваем их цветным скочем (можно использовать любой цвет) я использовала красный так как другого под рукой.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» Мастер- класс "Букет для мамы"Автор: воспитатель ГБДОУ № 23, Мочалкина Наталья Николаевна Данный мастер-класс предназначен: для детей 5.

Мастер-класс «Букет для мамы из одноразовых ложек»Мастер-класс «Букет для мамы из одноразовых ложек» День матери - праздник особый, Отмечаем его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть ещё на дворе. Но мы дорогим нашим мамам Подарим веселье.

Мастер-класс «Букет для мамы». Букет цветов из бумаги»Мастер-класс «Букет для мамы». Букет цветов из бумаги» Давайте сделаем букет для мам, ну и для бабушек тоже. Скоро праздник – День матери. Именно в этот день наши мамы принимают поздравления,.

Мастер-класс «Букет для мамы своими руками»Мастер-класс «Букет для мамы своими руками» 26 ноября - самый замечательный праздник - День Матери. И мы с моими малышами решили подарить нашим мамам подарок. А лучший подарок для.

Фотоотчет о мастер-классе для родителей «Букет для мамы»Фотоотчет о мастер-классе для родителей «Букет для мамы» Мастер класс для родителей "Букет для мамы".Фотоотчёт. Семья и детский сад-два важных института в социализации детей. Функции их разные,но.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Букет цветов»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Букет цветов» Вручаю в качестве подарка Букет из полевых цветов. Он, может быть, не очень яркий, Но чист и нежен, как любовь! Каждый год, в ноябре.

Мастер-класс по объёмной аппликации «Букет для мамы»Мастер-класс по объёмной аппликации «Букет для мамы» Объёмная аппликация "Букет для мамы".Мастер-класс. Задачи: -Продолжать учить детей создавать не сложную композицию; по-разному располагать.

Подарок для мамы от малышей «Осенний букет для милой мамы»Подарок для мамы от малышей «Осенний букет для милой мамы» День мамы - этот праздник ежегодно отмечаемый почти всеми странами в мире. Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет для мамы»
Опубликовано: 5 декабря 2017 в 19:49
+399Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 124.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД