Получи документы

Фотоотчет о мастер-классе «Цветочная фантазия» (6 фото)

Елена Новосильнова
Фотоотчет о мастер-классе «Цветочная фантазия»

Здравствуйте!Сегодня вечер пятницы,можно немножко расслабиться и передохнуть,занять себя чем то приятным и увлекательным. Вот и я, отбросив очередное вязание юбки,решила посетить свою страничку и описать мероприятие, которое было проведено совместно с родителями еще в июле 2017 года:мастер-класс "Цветочная фантазия"

Мы провели его на участке детского сада. Пригласили родителей и предложили им поделиться на мастер-классе своими идеями,умениями по изготовлению цветов из бросового материала.

Публикация «Фотоотчет о мастер-классе „Цветочная фантазия“» размещена в разделах

Фотоотчет о мастер-классе «Цветочная фантазия»

Каждый из родителей основательно подготовился и пришел уже со своими заготовками.

При проведении данного мероприятия мы ставили следующие задачи:

-Привлекать родителей к участию в совместных мероприятий с дошкольниками и педагогическим коллективом ДОО;

-Активизировать творческий потенциал родителей и детей,педагогов;

-Дать родителям представление о положительном влиянии совместного творчества детей и взрослых на развитие дошкольников (художественно-эстетического, эмоционального,речевого и умственного развития)

Фото «Цветочная фантазия»
Фотоотчет о мастер-классе - фото
Фото №1 Здравствуйте Сегодня вечер пятницы можно немножко расслабиться и передохнуть занять себя чем то приятным и увлекательным Фото №2 Пригласили родителей и предложили им поделиться на мастер классе своими идеями умениями по изготовлению цветов из бросового материала

Взрослые и дети получили приятные впечатления от совместного творчества, а итогом мастер-класса стали цветочные композиции,которыми участники украсили группу,раздевальную комнату

Фото №3 Публикация Фотоотчет о мастер классе Цветочная фантазия размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август

Спасибо за внимание! До новых публикаций!

Публикации по теме:

Фотоотчет о мастер-классе по по росписи кожлянской игрушки-свистулькиФотоотчет о мастер-классе по по росписи кожлянской игрушки-свистульки Многие сегодня пытаются постичь истоки своей культуры, сохранить народные традиции для будущих поколений. В нашей Курской области все.

Цветочная фантазия из бумаги для музыкального залаЦветочная фантазия из бумаги для музыкального зала Уже многие из вас, уважаемые коллеги, поделились с нами тем, как у вас прошли праздничные мероприятия, посвященные 8 марта, какие подарки.

Фотоотчет о мастер-классе «Путешествие в город мастеров»Фотоотчет о мастер-классе «Путешествие в город мастеров» Цель: привлечь семьи воспитанников к участию в совместных мероприятиях, способствующих формированию любви к Родине, развитию интереса к.

Фотоотчет о мастер-классе для родителей «Пальчиковая гимнастика»Фотоотчет о мастер-классе для родителей «Пальчиковая гимнастика» Цель: 1. Способствовать повышению компетентности родителей в использовании пальчиковой гимнастики, осознанию значимости мелкой моторики на.

Фотоотчет о мастер-классе для коллег «Экспериментирование в детском саду»Фотоотчет о мастер-классе для коллег «Экспериментирование в детском саду» Проводила среди коллег мастер-класс на тему"Экспериментирование в детском саду". Эта тема моего самообразования. Над этой темой я работала.

Фотоотчет о мастер-классе с родителями «Мяч и речь».Фотоотчет о мастер-классе с родителями «Мяч и речь». В апреле в нашем детском саду состоялся мастер-класс с родителями по теме: «Мяч и речь». Цель: -научить родителей использовать различные.

Мастер-класс «Цветочная фантазия»Мастер-класс «Цветочная фантазия» Мастер - класс "Цветочная фантазия" Цветы нам дарят настроенье, И пробуждают вдохновенье, Как символ чистой красоты, Ведь очень трудно.

Фотоотчет о мастер-классе для родителей «Мозаика из круп»Фотоотчет о мастер-классе для родителей «Мозаика из круп» В нашей группе уже стало традицией собираться на совместные мастер-классы детей и родителей. Родителям эти мероприятия очень нравятся, да.

Фотоотчет о мастер-классе с родителями по нетрадиционному рисованиюФотоотчет о мастер-классе с родителями по нетрадиционному рисованию "Маленькая страна" Мастер - класс с родителями по нетрадиционному рисованию. Одной из эффективных форм работы с родителями является мастер-класс.

Проект «Цветочная фантазия»Проект «Цветочная фантазия» Уважаемые коллеги! Вот и наступила весна. Впереди нас ждет работа по благоустройству территории детского сада к летнему оздоровительному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мастер-классе «Цветочная фантазия»
Опубликовано: 25 августа 2017 в 21:38
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД