Папки-передвижки

Мастер-класс «Цветочное дерево» (9 фото)

Наталья Поплавская
Мастер-класс «Цветочное дерево»

Мастер-класс «Цветочное дерево»

ля изготовления нашего деревца, нам понадобится:основа для деревца,куда мы будем крепить цветы (я использовала заранее подготовленный шарик из ниток,салфетки 2х-3х слойные (лучше 3х слойные,так как цветочки получатся пышнее)степлер,полочка для ствола (я использовала палочки для суши,ножницы,клей (клеевой пистолет) горшочек для нашего деревца.

Публикация «Мастер-класс „Цветочное дерево“» размещена в разделах

Фото «Цветочное дерево»
Мастер-класс - фото

Я использовала салфетки двух цветов белые и розовые. Берем салфетку белого цвета,сверху кладем салфетку розового цвета и опять кладем салфетку белого цвета. Складываем пополам и вырезаем круг. Полученный круг скрепляем с помощи степлера. И так делаем заготовки для нашего деревца. Количество заготовок зависит от диаметра шара,куда будут крепиться наши цветы. Начиная с верхней салфетки поднимаем к центру друг за другом каждую салфеточку.

Фото №1 Публикация Мастер класс Цветочное дерево размещена в разделах Деревья весной

И так продолжаем делать наши цветочки.

Фото №2 Весенние цветущие деревья Деревья и кустарники Деревья

Далее приклеиваем цветочки с помощью клея (я использовала клеевой пистолет)к нашей основе.

Фото №3 Конструирование поделки Цветы Фото №4 Конструирование поделки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь

Когда наше деревце мы обклеили цветами,вставляем в горшочек. Наше Цветочное дерево готово.

Фото №5 Я использовала салфетки двух цветов белые и розовые Фото №6 Берем салфетку белого цвета сверху кладем салфетку розового цвета и опять кладем салфетку белого цвета
Публикации по теме:

«Цветочное настроение» — бисероплетение. Мастер-класс«Цветочное настроение» — бисероплетение. Мастер-класс Мастер-класс «Цветочное настроение» Для работы понадобилось: - бисер разного цвета; - тонкая проволока для бисера; - пустая баночка из.

Коллективная поделка «Цветочное поздравление». Мастер-классКоллективная поделка «Цветочное поздравление». Мастер-класс Доброго и прекрасного всем вечера, дорогие маамовцы! По разным причинам не могла выйти на сайт. Так соскучилась по вам друзья. Сегодня такая.

«Чудо-дерево». Мастер-класс«Чудо-дерево». Мастер-класс Как-то раз исследуя интернет, я наткнулась на интересную идею, которой я хочу поделиться и с вами. Я увидела дерево-времена года. И как.

«Дерево к Дню мамы». Мастер-класс«Дерево к Дню мамы». Мастер-класс Я работаю на группе с самыми маленькими ребятками. Но маму они любят ни капли не меньше, чем уже более взрослые дети и поэтому тоже захотели.

Мастер-класс «Кофейное дерево»Мастер-класс «Кофейное дерево» Для нашего кофейного дерево нам понадобится: кофе в зернах, клубочки, клей титан, кисточка, садовый шпагат, веточки для основы и проволока,.

Мастер-класс «Осеннее дерево». Видео Доброго времени суток, дорогие коллеги. Поздравляю всех с наступившим Днем Знаний, желаю успехов, здоровья и хорошего настроения. В июле.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Для данной поделки понадобятся клей ПВА, гипс, пластилин, толстые нитки, осенние листья, пластиковые трубочки и стаканчики. Развести гипс.

Мастер-класс «Пасхальное дерево»Мастер-класс «Пасхальное дерево» Каждый год перед праздником пасхи мы с малышами делаем пасхальное дерево. Для изготовления такого дерева нужно совсем немного усилий и.

Мастер класс «Пасхальное дерево»Мастер класс «Пасхальное дерево» Объемная аппликация для детей 5-7 лет «Пасхальное дерево» Автор: Колесникова Светлана Александровна. Должность: Воспитатель. МКОУ Березовская.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Наступила золотая осень. Самое красочное время года. Среди яркой зелени уже заметны жёлтые,оранжевые,красные листья. Скоро они опадут с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветочное дерево»
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 11:10
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД