Папки-передвижки

Мастер-класс. «Цветочные фантазии» (12 фото)

Светлана Ульяновская
Мастер-класс. «Цветочные фантазии»

Забыты и отходят во вчерашний день традиционные поздравительные открытки-аппликации. Педагоги дошкольных учреждений постоянно находятся в поиске чего-нибудь нового, интересного.

Мастер-класс. «Цветочные фантазии»
Фото «Цветочные фантазии»
Мастер-класс. - фото
Фото №1 Забыты и отходят во вчерашний день традиционные поздравительные открытки аппликации

К счастью вокруг появляется все больше и больше материалов, которые можно использовать в совместной творческой деятельности с детьми.

Публикация «Мастер-класс, „Цветочные фантазии“» размещена в разделах

Фото №2 Педагоги дошкольных учреждений постоянно находятся в поиске чего нибудь нового интересного Фото №3 К счастью вокруг появляется все больше и больше материалов которые можно использовать в совместной творческой деятельности с детьми Фото №4 Публикация Мастер класс Цветочные фантазии размещена в разделах Цветы Фото №5 Все о цветах Цветы

В нашем детском саду работает много молодых специалистов, причем дошкольное образование имеет далеко не каждый. Поэтому с целью обучения и развития творческих навыков молодых воспитателей, в ДОУ создана и периодически работает "Школа молодого педагога".

Фото №6 Конструирование поделки Темочки

Так в преддверии 8 марта, мы организовали мастер-класс "Цветочные фантазии".

Фото №7 В нашем детском саду работает много молодых специалистов причем дошкольное образование имеет далеко не каждый

Практические занятия всегда положительно воспринимаются нашей молодежью.

Фото №8 Поэтому с целью обучения и развития творческих навыков молодых воспитателей в ДОУ создана и периодически работает Школа молодого педагога Фото №9 Так в преддверии марта мы организовали мастер класс Цветочные фантазии

Вот, что у нас

получилось! Мои девчонки просто молодцы!

Публикации по теме:

Оформление группы детского садаОформление группы детского сада Расскажу вам о моей группе. Воспитываются здесь дети 3-4 лет,мои дорогие маленькие всезнайки. Называется она "Бабочка" и оформлена с элементами.

Открытка для любимого папочки ко Дню Защитника Отечества. Мастер-классОткрытка для любимого папочки ко Дню Защитника Отечества. Мастер-класс Совсем скоро будем отмечать праздник, день Защитника Отечества!Будем поздравлять всех мужчин и мальчишек,но для начала изготовили открытки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс. «Цветочные фантазии»
Опубликовано: 24 февраля 2014 в 18:18
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 135.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД