Лучший педагог года

Мастер-класс «Цветок для мамы» (5 фото)

Лилия Белендир
Мастер-класс «Цветок для мамы»

Мастер-класс «Цветок для мамы»

Материал:

Цветной картон,

клей-карандаш,

цветная бумага,

ножницы,

ажурные салфетки

С днем матери спешим поздравить всех,

Кого зовут прекрасным словом “мама”.

Пусть в жизни вам сопутствует успех,

Поклон вам, уважение и слава!

Пусть ваши исполняются мечты,

И дарят вам улыбки дети снова.

Вы – гордость нашей доблестной страны,

Любимы будьте, счастливы, здоровы!

( Автор: Дементьева Татьяна)

Публикация «Мастер-класс „Цветок для мамы“» размещена в разделах

Я хочу показать мастер класс нашей группой, а в группе на тот момент было 30 человек

И так начнё м:

Для начала вырежем несколько штук из разного цвета тюльпан, стебель, листочки.

Сам цветок свернём пополам,половинку цветка наклеиваем клеем и приклеиваем к другой половинке цветка.

Ажурную салфетку сворачиваем кулёчком и середину приклеиваем к цветному картону.

В середину получившегося кулёчка приклеиваем стебель, сам цветок и листочки.

Подарок маме готов.

Фото «Цветок для мамы»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Материал Цветной картон клей карандаш цветная бумага ножницы ажурные салфетки С днем матери спешим поздравить всех Кого зовут прекрасным словом мама

Детям очень понравился мастер класс, глаза блестели от того,что сами изготовили, все так старались. А когда все вместе, то все горы нам по плечу.

Фото №2 Пусть в жизни вам сопутствует успех Поклон вам уважение и слава Пусть ваши исполняются мечты И дарят вам улыбки дети снова
Публикации по теме:

Мастер-класс по аппликации «Подарок для мамы — цветок»Мастер-класс по аппликации «Подарок для мамы — цветок» Подарок для мамы (цветок) Вам понадобится: • Цветной картон красного или любого другого цвета • Цветной картон зелёного цвета • Ножницы.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» Ко дню 8 марта дети старшей группы сделали для мамы цветок. Материал: шпажка, конфета шоколадная, скотч двухсторонний, клей ПВА, прямоугольники.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» Для работы нам потребуется:картон, белая и зелёная бумага, жёлтые шерстяные нитки, клей ПВА, простой карандаш, ножницы, шаблон листа цветка.

Мастер-класс «Цветок из бумаги»Мастер-класс «Цветок из бумаги» В данном мастер-классе я хотела бы поделиться с вами идеей цветка из умаги,который станет прекрасным украшением группы. Итак нам понадобится:.

Мастер класс «Дерево-цветок»Мастер класс «Дерево-цветок» Здравствуйте, уважаемые гости! Многие люди стараются украсить свой дом различными интересными и красивыми деталями, сделанными своими руками.

Мастер-класс для детей подготовительной группы «Цветок для мамы»Мастер-класс для детей подготовительной группы «Цветок для мамы» Приближается праздник мам, и мы с ребятишками решили сделать для них необычный цветок. Для работы нам понадобились: *Разноцветные салфетки.

Мастер-класс: поделка из цветной бумаги «Любимый цветок для мамы»Мастер-класс: поделка из цветной бумаги «Любимый цветок для мамы» Мастер – класс из цветной гофрированной бумаги «Любимый цветок для мамы». Воспитатель: Гурьянова И. В., Потапова Е. М. Здравствуйте коллеги.

Мастер-класс поделки из ватных дисков «Цветок для мамы»Мастер-класс поделки из ватных дисков «Цветок для мамы» Приближается праздник "День Матери". Мы с малышами прочитав много стихотворений. Пришли к выводу, что мама это солнце, цветок, самый родной.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Солнечный цветок для мамы». (квиллинг)Мастер-класс по изготовлению открытки «Солнечный цветок для мамы». (квиллинг) Лист А4 складываем пополам, тонируем слегка карандашом. Берем 24 желтые полоски, склеиваем их по две и скручиваем, распускаем и придаем.

Мастер-класс «Праздничный цветок»Мастер-класс «Праздничный цветок» Для изготовления одного цветка потребуется - двухсторонняя цветная бумага формата А4 – 3 листа - желтая бумага для середины цветка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветок для мамы»
Опубликовано: 30 ноября 2015 в 11:34
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД