МААМ-картинки

Мастер-класс: поделка из бросового материала «Дед Мороз» (2 фото)

Ильмира Ильясова
Мастер-класс: поделка из бросового материала «Дед Мороз»

Основу берем тубус из-под чипсов "Прингелс",Обклеиваем упаковочной бумагой. Из картона делаем руки,варежки, шапка и мешочек из ткани. Лицо вырезаем из самоклеющей белой бумаги,бороду делаем из бумаги,вырезаем полоски бумаги и закручиваем на карандаш,карандаш убираем и заклеиваем бумагу на клейкую сторону самоклеющей бумаги.

Мастер-класс: поделка из бросового материала «Дед Мороз»

Также можно вместо упаковочной бумаги взять "Шапочку для Санты",продаются в магазинах. Вырезать макушку шапки,надеть на тубус,я приклеела двусторонним скотчем,рукава сшила также из "шапочки для Санты",прикрепила варежки к рукавам,на голову надела макушку шапочки. Бороду и лицо сделала также,как и в первом варианте.

Публикация «Мастер-класс: поделка из бросового материала „Дед Мороз“» размещена в разделах

Фото «Дед Мороз»
Публикации по теме:

«Дед Мороз». Мастер-класс поделки из природного материала«Дед Мороз». Мастер-класс поделки из природного материала Наша природа богатая и сказочная. В разное время года природа открывает по-разному свои прелести, давая простор творчеству и фантазии.

Аппликация «Дедушка Мороз». Мастер-классАппликация «Дедушка Мороз». Мастер-класс Вот уже и не за горами Новый год. Сколько всего интересного нужно будет сделать с нашими детишками к этому веселому празднику. Я предлагаю.

Дедушка Мороз из ватных дисков (мастер-класс)Дедушка Мороз из ватных дисков (мастер-класс) Добрый вечер уважаемые МААМовцы! Завтра 18 ноября - Дедушка Мороз празднует свое день рождение!Всем известно,что Дедушка Мороз-это сказочный.

«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс изготовления мягких игрушек из флиса«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс изготовления мягких игрушек из флиса Здравствуйте, гость моей странички и мои дорогие друзья! Хоть и осень на дворе, а к Новому году уже подготовка идет. Вот и хочу с вами поделиться.

Мастер-класс «Дед Мороз к нам мчится…»Мастер-класс «Дед Мороз к нам мчится…» Новый год любимый праздник не только детей, но и взрослых. Мы все его ждем с большим нетерпением. Сегодня я предлагаю вашему вниманию работу.

Мастер-класс: аппликация из ватных дисков -новогодний подарок «Дед Мороз»Мастер-класс: аппликация из ватных дисков -новогодний подарок «Дед Мороз» В преддверии Нового года с детьми в детском саду сделали небольшие подарки. Аппликацию можно использовать для создания гирлянды (если таких.

Мастер-класс: поделка из одноразовой тарелки «Дедушка Мороз»Мастер-класс: поделка из одноразовой тарелки «Дедушка Мороз» .

Мастер-класс — новогодняя поделка «Добрый дедушка Мороз»Мастер-класс — новогодняя поделка «Добрый дедушка Мороз» Назначение изделия: игрушку можно использовать в качестве подарка близким на Новый год, а так же для украшения интерьера к празднику. Необходимые.

Мастер-класс по изготовлению новогодней поделки-оригами «Дед Мороз»Мастер-класс по изготовлению новогодней поделки-оригами «Дед Мороз» Представляю мастер- класс по изготовлению новогоднего украшения ‘’ Дед Мороз “ Скоро наступит Новый год и все мы его с огромным не терпением.

Мастер-класс с детьми 4–6 лет по изготовлению украшения на елку «Дед Мороз из салфеток»Мастер-класс с детьми 4–6 лет по изготовлению украшения на елку «Дед Мороз из салфеток» Впереди встреча Нового Года, а это значит, что есть время по экспериментировать на тему изготовления елочных и интерьерных поделок и игрушек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс: поделка из бросового материала «Дед Мороз»
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 00:42
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД