Получи документы

Мастер-класс «Дед Мороз» (3 фото)

Ирина Мартыненко
Мастер-класс «Дед Мороз»

Все дети верят в чудеса. Верят в Деда мороза и снегурочку. Верят в то, что в новогоднюю ночь происходит волшебство. Что если вести себя хорошо весь год, то Дед мороз подарит самый желанный подарок.

И конечно же я решила подарить ребятам несказанное волшебство сделанное своими руками. Пригласила деток с нашего детского сада на мастер-класс. Предложила сделать деда мороза, чтоб на новый год он стоял у них дома и приносил радость.

Публикация «Мастер-класс „Дед Мороз“» размещена в разделах

Все ребята с огромным удовольствием принялись к работе. Это было совсем не сложно. Весь необходимый материал был у них заготовлен за ранее. Стоило только хорошо прислушаться к инструкции, подумать, и быть внимательным.

Сделали мы дед морозов с помощью картона, фетра, пайеток, бусинок, фетра и клея.

Новый год приходит сказкой,

Неожиданной, большой.

Приглашая в мир блестяшек

И веселых огоньков.

Он играет с нами в прятки,

Дарит радость и тепло

Дед мороза приглашает

В наш уютный славный дом.

Мастер-класс «Дед Мороз»
Фото «Дед Мороз»
Мастер-класс - фото
Публикации по теме:

Дед Мороз из ниток. Мастер-классДед Мороз из ниток. Мастер-класс Новый год все ближе, забот все больше, надо и оформление продумать,и к празднику подготовиться, и о костюмах позаботиться. А тут еще и.

Детский мастер-класс «Дед Мороз»Детский мастер-класс «Дед Мороз» Приглашаю всех коллег и друзей на мастер класс "Дед Мороз"-техникой оригами,который вам покажет Сусанна. Для работы нам нужен лист цветной.

Мастер-класс «Дед Мороз»Мастер-класс «Дед Мороз» МАСТЕР КЛАСС «ДЕД МОРОЗ». Здравствуйте, дорогие коллеги, родители и дети. Скоро Новый год, и все ждут конечно же чуда и Деда Мороза. Дорогие.

Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка».Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка». Хочу предложить вашему вниманию совсем несложный мастер-класс новогодней игрушки на диске. Для работы нам понадобятся: - бумага для принтера(.

Мастер-класс «Дед Мороз из ладошек»Мастер-класс «Дед Мороз из ладошек» МАСТЕР-КЛАСС «ДЕД МОРОЗ ИЗ ЛАДОШЕК» Подготовила: Маслова Н. В. Для работы нам понадобится: • Цветная бумага • Клей • Белая бумага, для вырезания.

Мастер-класс «Дедушка Мороз»Мастер-класс «Дедушка Мороз» Скоро Новый год! И дети, и взрослые - в ожидании этого праздника! Хочется верить и надеяться, что в новогоднюю ночь свершится какое-нибудь.

Мастер-класс «Дед Мороз»Мастер-класс «Дед Мороз» Уважаемые коллеги, хочу предложить вашему вниманию, мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения из простой малярной кисти. Сложный.

Мастер-класс «Малютка Дед Мороз»Мастер-класс «Малютка Дед Мороз» Скоро-скоро веселый праздник Новый год! Елка, дождик, мандарины и, конечно, Дедушка Мороз с подарками! Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему.

Мастер класс: «Наш любимый Дед Мороз!».Мастер класс: «Наш любимый Дед Мороз!». Украшение группы: «Наш любимый Дед Мороз!».Доброго времени суток коллеги! Уже скоро наступает новый год. Хочется поделится с вами как мы.

Веселый Дед Мороз! Мастер-классВеселый Дед Мороз! Мастер-класс Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости моей странички. Не успел пролететь праздник наших милых мам, как приближается не менее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Дед Мороз»
Опубликовано: 8 января 2017 в 20:02
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД