Получи документы

Пасхальный мастер-класс для родителей по изготовлению магнитика из фетра в форме яйца (5 фото)

Марина Маркова
Пасхальный мастер-класс для родителей по изготовлению магнитика из фетра в форме яйца

Пасхальный мастер-класс для родителей по изготовлению магнитика из фетра в форме яйца

В преддверии большого и светлого праздника Пасхи «Край добра» в нашем крае проводится акция «Пасхальный звон», чтобы подарить детям счастье слышать этот мир.

Каждый год мы принимаем участие в этой акции. В этом году мне захотелось сделать с родителями магнитики из фетра в форме яичка, что бы потом продать их за благотворительную цену. У родителей это вызвало большой интерес

Публикация «Пасхальный мастер-класс для родителей по изготовлению магнитика из фетра в форме яйца» размещена в разделах

Фото №1 В преддверии большого и светлого праздника Пасхи Край добра в нашем крае проводится акция

для начала обводим трафарет

Фото №2 Пасха пасхальная тема Пасхальный звон чтобы подарить детям счастье слышать этот мир

вырезаем

Фото №3 Каждый год мы принимаем участие в этой акции

сшиваем и украшаем всем чем можно (пайетки, бисер, пуговички, разнообразные ленты, вообщем все что есть в наличии). Вы просто посмотрите на эту идилию

Фото №4 В этом году мне захотелось сделать с родителями магнитики из фетра в форме яичка что бы потом продать их за благотворительную цену

интересно было и детям и родителям. Особенно понимая что они приложили руку в помощи детям. Наш результат

Присоединяйтесь к акции, чтобы помочь тяжелобольным детям услышать пасхальный звон и изменить их жизнь - жизнь, в которой появятся голоса родных, смех друзей, пение птиц и звуки природы! Пусть вашу доброту услышат дети.

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению подставки под пасхальные яйца «Курочка»Мастер-класс по изготовлению подставки под пасхальные яйца «Курочка» Пасха – главный праздник христианского календаря. Недаром его называют «праздников праздник и торжество из торжеств». У светлого праздника.

Мастер-класс по изготовлению атрибутов для танца «Пасхальные яйца»Мастер-класс по изготовлению атрибутов для танца «Пасхальные яйца» Мастер класс "Пасхальные яйца" (атрибуты для танца) Перед каждым праздником мы стараемся сделать различные атрибуты для танцев: цветы,.

Мастер-класс по изготовлению дидактической игры из фетра для развития мелкой моторики «Укрась елочку»Мастер-класс по изготовлению дидактической игры из фетра для развития мелкой моторики «Укрась елочку» Цель игры: развитие мелкой моторики рук Данная игра предназначена для детей младшего школьного возраста. В процессе игры у детей будет.

Мастер-класс по изготовлению дидактической игры из фетра для развития мелкой моторики «Прикрепи колеса к машинке»Мастер-класс по изготовлению дидактической игры из фетра для развития мелкой моторики «Прикрепи колеса к машинке» Цель игры: данная игра предназначена для развития мелкой моторики Возраст: дети 3-7 лет Играя в эту игру детки разовьют моторику рук,.

Мастер-класс по изготовлению игры-шнуровки из фетра для развития мелкой моторикиМастер-класс по изготовлению игры-шнуровки из фетра для развития мелкой моторики Известно, что игры-шнуровки прекрасно развивают мелкую моторику рук детей. Ребятам нравится играть с мелкими предметами, прикреплять,.

Мастер-класс по изготовлению развивающего кубика из фетраМастер-класс по изготовлению развивающего кубика из фетра Задачи: развитие мелкой моторики рук дошкольников, любознательности. Материалы: разноцветный фетр, нитки, пуговицы в форме цветочков, машинок,.

Мастер-класс по изготовлению новогодней ёлки из фетраМастер-класс по изготовлению новогодней ёлки из фетра Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению ёлочки из фетра. Такие ёлочки, сделанные своими руками, станут отличным украшением.

Мастер-класс по изготовлению сарафана из фетра для развития мелкой моторикиМастер-класс по изготовлению сарафана из фетра для развития мелкой моторики Делалось для 1 младшей группы. Это моя первая публикация и поделка такого рода. Никогда не работала с фетром,но вот всё таки доросла до.

Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки «Пингвинёнок» из пластмассового яйцаМастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки «Пингвинёнок» из пластмассового яйца Представляю вам мастер - класс по изготовлению ёлочной игрушки "Пингвинёнок" из пластмассового яйца: 1. Берём пластмассовое яйцо (из-под.

Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки «Совушка» из пластмассового яйцаМастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки «Совушка» из пластмассового яйца Представляю вам мастер - класс по изготовлению ёлочной игрушки "Совушка" из пластмассового яйца: 1. Берём пластмассовое яйцо (из-под большого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальный мастер-класс для родителей по изготовлению магнитика из фетра в форме яйца
Опубликовано: 4 апреля 2018 в 19:31
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД